Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Клетчатая рубашка на все времена!
Важно

Клетчатая рубашка на все времена!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Самый популярный стиль кэжуал, наверное, будет актуальным во все времена. А его отличительными особенностями является комфортная функциональность и невероятная практичность. А самым модным и неотъемлемым элементом данного стиля служит, конечно же, клетчатая рубашка. Эта частица женского гардероба способна даже из самого скучного образа сотворить нечто современное и модное. Но извечный вопрос на повестке дня «с чем её сочетать» никому не даёт покоя. Поэтому пора с этим разобраться!

Подбирайте любой подходящий вам фасон рубашки. Стройным модницам лучше присмотреться к приталенным моделям. Главное, не выбирать слишком крупные клетки и принт в целом, а то выглядеть это будет безвкусно. А более полненьким представительницам прекрасного пола желательно подобрать не особо обтягивающие, а зрительно корректирующие модели. В этом случае, именно крупный принт в самый раз. Кстати говоря, данные рубашки подойдут абсолютно всем, у них границ в определенном цветотипе, телосложении и т.п. Здесь следует обратиться лишь к своим предпочтениям и желаниям. Круче всего будет сшить рубашку самой, в этом многих модниц выручает интернет-магазин тканей Tkanii. Ведь там можно найти высококачественные ткани, соответствующие современным тенденциям моды.

Самым простым и гармоничным сочетанием послужат обычные джинсы, тёмно-синие и без излишеств типа декора, карманов и бесконечных дыр. Обувь для такого случая подобрать можно любую, начиная от лодочек, кед и заканчивая туфлями на каблуке. Если джинсы вам приелись, то в качестве замены идеально подойдут брюки схожего джинсам оттенка.

Вариант рубашки, как кардигана не менее актуален. Слегка великоватая модель клетчатой рубаки, надетая поверх футболки или топа – отличное, а главное стильное решение! Здесь можно отдать предпочтение завышенным брючкам, но официальность в луке нам ни к чему. Что касается цветовой гаммы, желательны тёмные оттенки, ведь они универсальны.

Также существуют удлиненные рубашки, которые можно использовать в качестве туники или платья. Для такого случая, спортивная обувь – шикарное предложение. Этот стиль наиболее точно отображает суть кэжуала.

Не забывайте об узорах, а точнее, о том, что их должно быть минимальное количество. Клетка – сама по себе яркий принт, который требует однотонных сочетаний. И тогда ансамбль вещей будет очень «вкусно» смотреться. Не бойтесь экспериментировать и создавать свои луки, с этим универсальным элементом одежды у вас всё получится очень даже стильно. Желаем удачи!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: