Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Китайские интернет-магазины: основные плюсы и минусы
Важно

Китайские интернет-магазины: основные плюсы и минусы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Китайские интернет-магазины: основные плюсы и минусы

 

Китайские интернет-магазины обрели большую популярность, особенно, если говорить о России и других странах СНГ. Люди, проживающие в России, проявляют большой интерес к товарам из Китайских интернет-магазинов и этому есть вполне объективная причина – низкие цены. Сайт китайских товаров предлагает людям приобрести самые различные товары, начиная от элементов гардероба и заканчивая бытовой и другой электротехникой. Товаров – по-настоящему множество.

 

Достоинства Китайских интернет-магазинов

Несмотря на множество достоинств Китайских интернет-магазинов, 2 плюса, из-за которых абсолютно любой магазин китайских товаров пользуется такой популярностью – это, конечно же, низкие цены и бесплатная доставка. К примеру, приобрести бытовую технику на популярнейшем сайте AliExpress – можно в несколько раз дешевле, чем в Российских магазинах. Доставка же в 90% случаев абсолютно бесплатная, что также является большим плюсом. Также рекомендуется обратить внимание на Китайский интернет-магазин под названием «название сайта/ссылка». Чтобы приобрести товары из Китая с популярного Китайского интернет-магазина «Vsenamag» достаточно:

  1. Пройти простую форму регистрации.
  2. Найти на сайте необходимый товар.
  3. Выбрать способ доставки.
  4. Оплатить любым удобным способом (банковской картой или с помощью виртуальных кошельков).
  5. Ждать товара.

Всё очень просто. Даже самый, на первый взгляд, неумелый интернет пользователь в силах осуществить заказ самостоятельно.

 

Если говорить о качестве товаров, то в большинстве случаев они также не уступают отечественному производителю. Особенно когда речь идёт об электронике, но не о дешёвой. Мужская и женская одежда, товары для детей, смартфоны, компьютерная периферия, автотовары, спортивный инвентарь, техника – это далеко не всё, что можно найти на Китайских интернет-магазинах.

 

Недостаток Китайских интернет-магазинов

Основной недостаток Китайских интернет-магазинов – это длительная доставка. Стоит отметить, что тот же AliExpress старается всеми способами ускорить доставку товаров в страны СНГ, и некоторые товары летят с Китая 1-2 недели. Для одних – это очень долгая доставка, для других же – вполне приемлемые сроки. Всё строго индивидуально.

 

Заключение

Ещё несколько лет назад Китайские интернет-магазины не пользовались такой популярностью, как сейчас. По статистике 70% всего товара, находящегося в домах у жителей стран СНГ – это Китайские товары, купленные с AliExpress и других подобных сайтов. Если китайский интернет магазин предлагает приобрести, к примеру, какую-то определённую бытовую технику по низкой цене, а на прилавках Российских магазинов аналог имеет цену в 3 раза выше, то зачем переплачивать?

 


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: