Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кинофильмы из Лего
Искусство

Кинофильмы из Лего

Админчег Muz4in.Net Тэги


Алекс Эйлер, 22-летний студент киносценарного факультета в Окленде, штат Калифорния, коллекционирует конструкторы Лего. Он собрал около 30 тысяч деталей и использует их,   чтобы воссоздать известные сцены из фильмов.


1. «Красота по-американски».
Вот знаменитая сцена Мена Сувари с лепестками роз из фильма «Красота по-американски».

2. «Заводной апельсин».
На этом фото воссозданная Алексом сцена из "Заводного апельсина”. Автор этих шедевров говорит, что он начал собирать Lego-части, когда ему было 5 лет, и продолжал это делать до средней школы.

3. «Сумерки».
Даже в земле Lego, любители «Сумерек» должны выбирать, за кого они болеют, за Эдварда или за Джейкоба.

4. «Семейка Адамс».
Lego "Семейка Аддамс” – они жуткие и противные. Алекс говорит, что он видел около 1627 фильмов с 2001 года и все их помнит, поэтому ему легко воссоздавать сцены из них.

5. «Изгоняющий дьявола».
К счастью, маленькими кирпичами Lego не возможно блевать, как гороховым супом, в противном случае эта сцена из "Изгоняющего дьявола” была бы довольно реалистична. Алекс построил и другие страшные сцены, включая сцену в душе из "Психо” и жуткую сцену в коридоре отеля из «Сияния».

6. "Хороший, плохой и злой”.
Lego-двойник Клинта Иствуда на Диком Западе из "Хорошего, плохого и злого”. Алекс учится на магистра сценариев  и говорит, что он "весьма польщен” тем, как хорошо люди откликнулись на его Lego-сцены.

7. «2001: Космическая одиссея».
«Я боюсь, что я не смогу это сделать, Дэйв». Сцена из Lego-«2001:Космическая Одиссея» выглядит так же жутко, как на большом экране. Алекс строит все свои сцены за столиком в углу своей гостиной, выбирая предметы из пяти больших пластиковых коробок, заполненных Lego.

8. «Назад в будущее».
Поверьте, ваши дети будут любить его – Майкл Дж. Фокс и его Lego-двойник на танцевальном вечере в школе.

9. «Джеймс Бонд».
Остается вопрос: как Lego-Джеймс Бонд предпочитает пить его мартини – в шейкере или перемешивая? Алекс говорит, что это была одна из его быстрых фотосессий, на которую он потратил, лишь несколько минут.

10. «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид».
Правда, Lego-«Буч Кэссиди и Сандэнс Кид» не так красивы, как реальные Пол Ньюман и Роберт Редфорд, но все же, они похожи!

11. «Гарри Поттер и тайная комната».
Сцена Драко и Гарри играют в квиддич из «Гарри Поттер и тайная комната».

12. «Начало».
В дополнение к классике, Алекс также создает новые сцены из фильмов, в том числе из «Начала», который вышел в 2010. Он говорит, что это его любимая сцена, и отметил, что "вращающийся коридор был сделан очень аккуратно”. На строительство этой сцены ушло около часа.

13. «Бесславные ублюдки».
Это Lego-сцена от Квентина Тарантино заполненная напряжением из «Бесславных ублюдков».

14. «Бешеный бык».
Другие Lego –фигурки должны бояться попасть на один ринг с Джейком из «Бешеного быка».

15. «Бешеные псы».
Один очень невезучий Lego-коп в сцене от Квентина Тарантино из «Бешеных псов».

16. «Трон: Наследие».
Это Daft Punk играет в моем доме? Сцена из "Трон: Наследие” выглядит в Lego, так же, как в фильме.

17. «В поисках утраченного ковчега». «Беги, Инди, беги!» Это Lego-”рейдер” в поисках утраченного ковчега. Эйлер отмечает, что он использует только готовые Lego-фигурки, никогда не рисуя им лица или одежду.

18. «Молчание ягнят».
Версия Lego-Ганнибала Лектера, серийного убийцы и людоеда из "Молчания ягнят”, как-то не так страшна, как версия Энтони Хопкинса.

19. «Психо».
Lego-сцена в душе из «Психо» в комплекте с темной фигурой с ножом за занавеской. «Норман? Неужели это ты?».


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: