Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Киноафиша на неделю (Xage)
Познавательное

Киноафиша на неделю (Xage)

Админчег Muz4in.Net Тэги


Киноафиша от Xage на неделю

Честно говоря, я удивлен. Чем? Да тем, что на этой неделе вышло в прокат всего два фильма. Будем надеяться, что это затишье перед бурей, и уж на следующей неделе производители выпустят больше интересных кинокартин. Ну, а пока смотрим то, что есть.

"Наша Russia. Яйца Судьбы"

Душевная кухня


"Наша Russia. Яйца Судьбы"

Киноафиша от Xage на неделю


Дата: 21 января

Жанр: комедия

Режиссер: Глеб Орлов

Актеры: Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Валерий Магдьяш, Александр Семчев, Виктор Вержбицкий, Роман Мадянов, Наталья Хорохорина, Николай Басков, Михаил Багдасаров, Яна Романченко, Владимир Тишко, Сергей Гинзбург, Олег Каменщиков

Анонс: наши известные гастарбайтеры, Рафшан и Джумжуд, нелегально приезжают в Москву. Здесь же уже работает бригадир Леонид, которому удается получить заказ на супердорогой евроремонт. Понятно, что "работнички", сеют вокруг не созидание, а только лишь разрушение и хаос. Но в самой сложной ситуации гастарбайтерам все же удается уцелеть - они узнают тайну о золотых яйцах Чингисхана.

Стоит отметить, что это - финал скетчкома "Наша Russia" на телеканале ТНТ.

Душевная кухня

Киноафиша от Xage на неделю


Дата: 21 января

Жанр: комедия

Режиссер: Фатих Акин

Актеры: Мориц Блайбтрой, Адам Бусдукос, Бирол Унел, Анна Бедерке, Дорка Гриллус, Вотан Вилке Мёринг, Моника Блайбтрой, Сем Акин, Катрин Стрибек, Питер Ломайер, Густав-Петер Велер, Цара Джейн МакКензи, Питер Джордан, Ларс Рудольф, Удо Кир

Анонс: владелец ресторана понимает, что его заведение медленно умирает. Меню состоит всего из нескольких строк, и посетителей становится все меньше. Вдобавок ко всему начинаются неприятности - то брат героя выходит из тюрьмы, то "приятель" наводит на ресторан санитарную инспекцию.

В общем, выход один - пригласить в ресторанчик супер-шефповара, который только и сможет сделать этот ресторан самым известным заведением Гамбурга.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: