Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Киа Соул - цена, описание, характеристики
Важно

Киа Соул - цена, описание, характеристики

Админчег Muz4in.Net Тэги


Kia Soul

Последним представителем транспортных средств с квадратным кузовом стала яркая модель компании из Кореи Kia Motors компактный и практичный Soul.
В 2017 году данная модель претерпела рестайлинг, что отразилось на технических характеристиках данного неординарного хетчбэка только в лучшую сторону.

Яркий внешний дизайн заставляет обращать внимание на этот автомобиль на дорогах и парковках России. Активная рекламная компания производителя направлена на ознакомление и продвижение автомобиля на российском рынке заняв свой индивидуальный сегмент.

Вниманию потребителей представлено восемь конфигураций от простого Комфорт экономкласса до GT с новым турбированным двигателем под капотом.
Данный автомобиль уже приглянулся многим автолюбителям по России, привлекая ярким дизайном и смелым решениям.

При всей и незаурядного облика модели, производители с гордостью отчитываются о том, что в нашей стране любителей «душевного» авто становится больше: если в 2015 году из 162 483 автомобилей Kia 5980 единиц пришлось именно на Soul, то по итогам 2016 года из 178 855 проданных моделей доля Soul достигла уже 7334 штук. Казалось бы, результат не такой уж внушительный, но, понимая, что продукт более чем нишевый, рассчитанный на больших оригиналов, представители концерна утверждают, что они за цифрами не гонятся. Мол, хотим, чтобы в модельной линейке было что-то такое необычное.

Kia Soul обзор нового поколения можно начать с видимых изменений:
⦁ смена имиджа с простого автомобиля и тем самым повышение его статуса;
⦁ замена двигателя на новый более мощный турбомотор мощностью более двухсот л.с. оснащенный четырьмя цилиндрами;
⦁ оснащение трансмиссии семи ступеньками и двумя сцеплениями;
⦁ кардинальное изменение претерпел и внешний облик автомобиля который стал ярче благодаря новым аксессуарам и модными накладками.
Исполнение модели стало более дорогим для традиционного Kia Soul.

Дизайн

Обновления внесли корректировки в переднюю оптику машины. Головная оптика оснащена теперь светодиодными ходовыми огнями.

Разработаны новые воздухозаборники и дизайн решетки радиатора, видоизменились бамперы машины. Общий вид дополнили диски размером восемнадцать дюймов с оригинальным рисунком.
Наружные зеркала дополнены оригинальными красными колпаками и за дополнительную стоимость имеется возможность установить на задний бампер защитную накладку.

Пороги имеют красный цвет, а заводская тонировка задних стел стала достаточно плотной.
Цветовая палитра моделей изменилась с десяти до пятнадцати доступных вариантов.

Технические характеристики

Новый Kia Soul, характеристики которого претерпели значительные изменения, что повысило заинтересованность и расширило круг потребителей.
1. Мотор предложенный вниманию потребителя хорошо знаком по аналогичным агрегатам установленным на транспортных средствах Хендай Турбо Велостеп и Форде Фиеста. Несмотря на схожесть у Соула совсем другая концепция данное техническое решение выводит этот автомобиль на глобально новый уровень. Значительно уменьшилось время разгона автомобиля до скорости сто км/ч менее чем за 8 секунд. Данный факт приятно добавляет глоток адреналина владельцам новинки.

2. Улучшенная шумоизоляция пространства под капотом делает нахождение в салоне автомобиля приятным и комфортным.Уровень шума работающего двигателя практически не слышен.
3. Киа Соул с 2017 года оснащен надежными дисковыми тормозами с увеличен диаметром. Это улучшает адаптацию эксплуатации автомобиля к российским дорогам.
4. Добавлена система оповещения Эра ГЛОНАСС для срочной связи с экстренными службами.
5. Добавлены прогрев для форсунок стеклоомывателя, датчики дождя и альтернативная система режимов вождения Drive Mode Select от экономичного городского стиля до спортивной езды.
6. Двухдиапазонный подогрев не только для сидений водителя и переднего пассажира доступен и для заднего ряда сидений.

Комфорт

Размеры нового Киа Соул данные которых позволяют использовать его как семейный автомобиль для ежедневных поездок на работу и для выезда на отдых.

  • длина – 4 140 мм;
  • ширина – 1 800 мм;
  • высота – 1 618 мм;
  • колесная база – 2 570 мм.

Дорожный просвет (клиренс) рестайлингового кроссовера составляет 165 миллиметров. При скоростном движении по трассе благодаря пневматической подвески уменьшается на скорости свыше 100 км/ч на 15 мм, что добавляет устойчивости и безопасности машине.

Интерьер автомобиля не претерпел значительных изменений. Дополнилось хромированными элементами оформление кнопок стеклоподъемников, центральная консоль слегка модернизировалась. В середину консоли размещен экран мультимедийной системы на выбор предложенным в трех вариантах исполнения 5,7 или 8 дюймов.

Обивка салона представлена в тканевом улучшенном варианте и кожаном с особой контрастной строчкой оранжевого цвета.

Классическое расположение приборов на торпеде дает возможность к быстрой адаптации новых владельцев.

Скромный багажник очень быстро приобретает внушительные размеры благодаря возможности сложить спинку второго ряда сидений.

Передние сидения удобные имеют функцию поддержки поясничного отдела и оснащены регулируемыми подголовниками.

Докатка и инструмент расположены грузового отсека

Первый Киа Соул обзор модель получила в 2017 при презентации на осенней автовыставке в Париже. Успех рестайлингового Соула и интерес у клиентов объясняется соотношением доступной цены и качества.
Стартовая цена на Соул базовой комплектации в России начинается от семиста тысяч рублей. Пройти тест-драйв и купить автомобиль возможно как в салонах Киа Моторс так и у официальных дилеров. С каждым днем интерес к этому яркому представителю растет с каждым днем.

Более подробную информацию об этом можно получить в интернете. Например, на данной странице у вас есть возможность ознакомиться с киа соул — цена http://borauto.kia.ru/models/soul/desc/ не заставит вас разочароваться.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: