Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Хорошие парни: Почему девушки их не хотят
Познавательное

Хорошие парни: Почему девушки их не хотят

Админчег Muz4in.Net Тэги




Большинство девушек не хотят встречаться с «хорошим парнем» и оставляют их в friend-зоне. Почему так происходит?

И ведь, на самом деле, хорошим парням очень сложно найти себе девушку, да и, если честно, девушки не особо в восторге от хороших парней.

Если ты - хороший парень, в глазах девушки ты сразу попадаешь в одну из этих трех категорий:

1. Ты, действительно, хороший парень, но при этом ничем особенно не одарен, тем самым тебе по факту очень сложно чем-то реально привлечь девушку, кроме того факта, что ты - хороший.
2. Ты - мудак, маскирующийся под «хорошего парня», и всё это потому что ты думаешь, что именно этого хотят девушки.
3. Ты думаешь, что быть «хорошим парнем» достаточно, чтобы быть привлекательным в глазах противоположного пола.

Я подозреваю, что ты, мой друг, хороший парень.

Скорей всего, ты - парень типа 3, который думает, что девушки должны любить тебя и желать секса с тобой, просто потому что ты - хороший парень.

Но ты ошибаешься и поэтому всегда попадаешь в «friend-зону». При этом у меня больше уважения к типу 2, к мудакам, которые маскируются под «хороших парней», потому что, по крайней мере, эти чуваки достаточно умны, чтобы осознавать, что большинство уважающих себя девушек не хотят быть рядом с придурком.

Таким образом, они притворяются хорошими парнями, чтобы привлечь внимание. И это работает. А затем они двигаются дальше.

Я не потворствую этому, но я уважаю этих людей больше, чем «хороших парней», которые чувствуют, что женщины обязаны им вниманием и сексом только потому, что они «хорошие парни».

По сути, мы все должны стремиться быть хорошими, все время, и для всех. Мы должны выказывать людям то же уважение, которое мы хотим, чтобы они выказывали нам.

Запомни, статус «хорошего парня» не приносит ничего особенного. Девушки тебе ничего не должны, мистер «хороший парень». Девушки не торгуют телом в обмен на то, чтобы ты был с ними милым. Тьфу, это даже звучит глупо.

Если ты считаешь, что быть хорошим парнем должно быть достаточным, чтобы тебя хотели, тогда ты, другой мой, глуп как пробка и для общего развития расскажу тебе ещё одну вещь. Женщины не обязаны заниматься с тобой сексом, встречаться или начинать отношения, потому что ты хороший парень.

Поскольку ты так отчаянно нуждаешься в отношениях (или свиданиях, или сексе, или внимании, или любви), ты думаешь, что каждая отказавшая девушка ставит тебя в friend-зону, когда, на самом деле, ты сам допускаешь ошибку и сразу помещая каждую новую женщину в зону «своей девушки» не имея на то никакого права.

Нет ни friend-зоны, ни зоны отношений, ни зоны «кого-то для приятного времяпрепровождения».

Просто, есть два человека (а иногда и больше), которые проводят вместе время и решают, какие отношения они хотели бы иметь вместе.

Время от времени эти желания выстраиваются в линию. Ты встречаешь кого-то, кто хочет того, что и ты. Но по большей части всегда есть несоответствие в ожиданиях и желаниях. Ты хочешь затащить девушку в постель, а она хочет дружбы. Это нормально.

Но вместо того, чтобы двигаться дальше, ты сходишь с ума и начинаешь задаваться такими глупыми вопросами, как: «Разве женщины не обязаны встречаться с хорошими парнями?»

Друг мой, будь мужиком, наконец. Вот честно…

Большинство женщин хотят больше, чем просто «хорошего парня»

Хороший парень – это голый минимум, и большинство женщин хотят больше, чем голый минимум. Намного больше.

Умных, уравновешенных, эмоционально адекватных мужчин, а не кричащих маленьких мальчиков, которые устраивают истерики, когда встречают девушку, которая не хочет с ним спать.

Женщины хотят больше, чем получать что-то приятное, и по большей части мужчины тоже.

Ответьте мне на вопрос: «Нужна ли тебе хорошая девушка?»

Нет, совсем нет. Это я от себя говорю.

Я хочу задиру, сообразительную, способную, эмоциональную, веселую и сексуальную девушку. Я хочу, чтобы она была надежной, честной, смешной, уязвимой и аутентичной, вот загнул. Но главное, чтобы в ней чувствовалась жизнь.

Вы получаете то, что вы воплощаете в жизнь, и я не хочу соглашаться на самый минимум.

Просто хорошая девушка? Нет, спасибо. Слишком просто для меня.

Тогда почему девушка должна соглашаться на минимум?

Ты говоришь, что женщины не хотят встречаться с тобой и отправляют тебя в friend-зону. Это потому, что ты сам не понимаешь своих намерений с самого начала.

Возможно, ты приближаешься ко всему взаимодействию под углом дружбы или под углом секса. Возможно, ты боишься быть честным в том, что тебе действительно нужно, потому что ты думаешь, что это то, что делают «хорошие парни».

Ты когда-нибудь думал о том, чтобы взять на себя ответственность за свою судьбу?

Запомни, когда ты спрашиваешь девушку о свидании, она больше не смотрит на тебя как на потенциального друга, она оценивает тебя как потенциального партнера. И обратного пути нет. Это может быть просто знакомство на пару дней или просто на секс, или что-то более серьезное. Как только ты сделаешь свои намерения понятными, ты удаляешь понятие дружбы с игрового стола.

«Но разве это не рискованно? Что, если она меня отвергнет?» - спросишь ты.

Да, это рискованно. И, да, ты скорей всего получите отказ (и будешь получать его большую часть времени).

Но это не так рискованно, как прожить всю жизнь, как «хороший парень», который продолжает попадать в friend-зону.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: