Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Характеристики ангаров из металла
Важно

Характеристики ангаров из металла

Админчег Muz4in.Net Тэги


В любом деле важна постоянность. К сожалению, современные условиях бизнеса, территориальной организации и инфраструктуры Москвы не могут гарантировать того, что ваше производство будет базироваться на постоянном месте. Самый верный в таком случае вариант – установить относительно мобильное здание, которое в случае необходимости можно демонтировать и перевезти. Металлические ангары – отличный вариант для организации такого дела. Кроме того, эти конструкции можно использовать в качестве недорогих складских помещений, сдавать в аренду, оборудовать там выставочные залы и спортивные комплексы. Наконец, в качестве крытых рынков, автостоянок, кортов этот тип металлоконструкций подойдет как нельзя лучше.

Производственная компания «Делснаб» уже десятый год занимается продажей металлопроката и конструкций, изготовленных из него. Вся продукция нашего интернет-магазина была произведена нами – мы не пользуемся услугами посредников и не реализуем чужие изделия. Благодаря такой политике, мы можем быть уверены в высочайшем качестве и долговечности товаров. В каталоге портала компании (http://delsnab.ru) вы найдете широчайший ассортимент металлоконструкций различных категорий, типов и моделей. Спектр тематики изделий настолько обширен, что у нас вы легко найдете как опоры для телефонных вышек, так и лестницы из нержавеющей стали для бассейнов.

Устройство металлического ангара

У данного типа сооружений есть несколько синонимов, отлично характеризующих конструкцию. Металлические ангары также называют:

  • Бескаркасными. Это значит, что установка здания не требует предварительного монтажа тяжелого крепкого каркаса, как это необходимо, например, для строительства стандартных укрепленных сооружений с несущими элементами и фундаментом. Никаких балок, арматур и перекрытий – легкая и прочная крыша сама себе отличный каркас! Благодаря этому, вы экономите огромное количество времени, ресурсов и финансов;
  • Самонесущими. Помимо отсутствия необходимости в установке каркаса, металлический ангар также не требует монтажа несущих стен и колонн. На руку владельцу сооружения работает физика – благодаря дугообразной форме верхней части ангара, крыша самостоятельно поддерживает себя в постоянном положении. Отсюда выходит основное преимущество конструкций такого типа: создание огромной свободной площади внутри. Отсутствие колонн и прочих препятствий позволяет оборудовать в постройке спортивный зал, корт, ледовый каток или склад крупногабаритной строительной техники;
  • Быстровозводимыми. На строительство полноценного сооружения необходимо 1-2 дня. Демонтаж в случае необходимости занимает столько же времени.

Таким образом, металлические ангары являются идеальным выбором не только в качестве складского помещения, но и как просторные залы для проведения выставок, конференций и спортивных соревнований.

Стоит упомянуть также высокую прочность и водонепроницаемость конструкции. За счет герметичности купола сооружения, изготовленного из цельного листа металла, попадание влаги в ангар исключено.

Гарантия качества

С момента своего основания, производственная компания «Делснаб» избрала простую, но действенную стратегию: «Производить качественный товар по умеренным ценам». Лояльное отношение к клиентам, адекватная ценовая политика и тщательный контроль качества создали для нас лучшую рекламу! По прошествии 10 лет мы можем с уверенностью заявить, что являемся одной из лучших компаний по изготовлению и продаже металлоконструкций не только на рынке Москвы, но и далеко за ее пределами!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: