Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кейтеринг. Прошлое и настоящее
Важно

Кейтеринг. Прошлое и настоящее

Админчег Muz4in.Net Тэги




Постепенное развитие современных технологий в любых сферах жизни и бизнеса повлияло на появление широкого множества новых увлекательных явлений бытового характера, в числе которых можно выделить и стремительно набирающий обороты кейтеринг. По мере того, как кейтеринг приобретает все большую популярность, подобную услугу начинает предоставлять все большее число ивент-агенств. И, тем не менее, далеко не про каждое из них можно говорить в положительном тоне. Богатая история кейтеринга подтверждает тот факт, что, в первую очередь, он представляет собой настоящее искусство, поэтому здесь недостаточно одного лишь качественного обслуживания.

Впервые слово «кейтеринг» зародилось в обиходе еще более десятилетия назад. Изначально он представлял себой определенную компанию или отдельного человека, который занимался подготовкой и доставкой разного рода блюд, дополнительно предоставляя помощь в правильной сервировке обеденного стола. Основоположником кейтеринга по праву считается знаменитый Людовик XIV - в мировую историю он сумел войти как в роли короля, так и в качестве настоящего «гурмана». За время правления Людовика XIV было организовано немало великолепно подготовленных фуршетов, причем даже в военные времена. Именно с этой целью при монархе всегда находился его верный слуга Франсуа Ватель, благодаря которому и зародился кейтеринг. С тех пор и по сегодняшнее время кейтеринг приобретает постоянное развитие, и на сегодняшний день это полноценная и довольно необходимая услуга, которая обеспечивает высококачественный и приятный отдых клиентам.

Сегодня кейтеринг уже не связывают исключительно с королевскими дворами - заказать фуршет может любой, если в этом возникнет необходимость. Современный выездной кейтеринг предполагает под собой полноценное обслуживание ресторанного типа, которое включает подготовку и доставку заказанных блюд, грамотную сервировку и эстетичную подачу на стол всех приготовлений. При этом кейтеринг может организовываться в любых условиях: это может быть лесная территория, борт теплохода или яхты и даже самолет - это зависит исключительно от фантазии и финансов клиента.

Если Вас интересует кейтеринг Москва, обязательно обратите внимание на наше сервисное агентство. Мы с радостью подготовим для Вас фуршет, исходя из любых Ваших предпочтений, делая все возможное, чтобы сэкономить Ваши средства и подарить Вам положительные впечатления от обслуживания высочайшего качества.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: