Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Кеды golden goose — в чем их особенность
Важно

Кеды golden goose — в чем их особенность

Админчег Muz4in.Net Тэги


Golden Goose — итальянский бренд, авторы которого создают новые модели обуви и одежды, вдохновляясь культурой старинной Венеции. Но вместе с тем опираются на современные тенденции, выпуская обувь, которую с удовольствием носит молодежь. В коллекциях можно найти вещи преимущественно мужского кроя или унисекс, что относится к уличному стилю — расслабленному, свободному. Основной хит бренда, о котором знают во всем мире — это кроссовки и кеды.

Кеды golden goose — в чем их особенность

Кроссовки, а также и кеды Голден Гус имеют свои индивидуальные отличительные особенности, которые нельзя спутать ни с чем.

Они выпускаются уже потертыми, но с этим не теряют актуальности и модности. Потертого вида, со всевозможными украшениями, аппликациями из кожи цвета металлик кеды являются индивидуальными в своем роде, так как «состариваются» фактически вручную. Оттого и цены довольно-таки не низкие — ведь каждая пара является уникальной, второй такой не найти во всем мре.

Основная модель обуви Golden Goose — это «Superstar». Такие кеды стоят примерно 300 евро. Многие считают, чтоб бренд предназначен только для богатых, а кто то используется похожие модели, к примеру, Common Projects, которые по цене примерно одинаковы. Для кого-то носить кеды и прочую обувь спортивного стиля вне фитнес-залов и под классическую одежду — верх неприличия. Но факт все равно остается фактом: кеды Golden Goose не утрачивают своей актуальности, продолжают восхищать и радовать новыми коллекциями своих фанатов. И можно твердо сказать, что состаренные кеды — это красиво и модно, а стоптанные механически — обувь, которую нужно срочно менять. Так происходит потому, что мода эволюционирует, возвращаясь к истокам. Она становится все проще, удобнее и понятнее, чтобы носить вещи было в радость. Раньше никто не мог представить, что старые на первый взгляд кеды будут стоить такие деньги — намного дороже новых и не стоптанных. Но у каждого свои вкусы, и те, кто предпочитает истинный стиль и удобство рафинированным дизайнерским изыскам покупает именно Golden Goose.

Магазин Голден Гус: трендовая одежда в уличном стиле

Посетив магазин golden goose в Москве, вы найдете не только стоптанные кеды, но и удобную брендовую одежду — слегка деформированную, растянутую, но очень свободную и удобную. А главное — модную. Небрежность и простота на самом деле является люксовой одеждой Италии, благодаря высокому качеству пошива и использования материалов, тканей лучшего производства. В коллекциях вы найдете модели не только свободного, но и классического стиля — идеальные брюки, блузки, джинсы-клеш и прочее. И, конечно, дополняет его классическая разрисованная обувь из блестящей кожи. Модели предполагают создание яркого самобытного образа с необычными сочетаниями оттенков, гоня прочь однообразие и скуку. Заходите в магазин, примеряйте вещи для вечеринок, прогулок, праздников, повседневности и покупайте самое эксклюзивное — то, что модно в этом сезоне.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: