Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кавайные японские игрушки в стиле амигуруми
Фото

Кавайные японские игрушки в стиле амигуруми

Админчег Muz4in.Net Тэги


Это даже не игрушки. Это малюсенькие игрушечки, связанные крючком из шерсти и наделенные человеческими чертами. Увлечение вязанием игрушек амигуруми нынче на пике популярности в Японии, а поскольку все новое, интересное и японское тут же подхватывают европейские страны, неудивительно, что ажиотаж вокруг этих кавайных вязаных головастиков добрался и до нас.

Вязаные крошки, представленные в нашей подборке, созданы девушкой по имени Sanda, проживающей в никакой не Японии, а во вполне европейской Боснии и Герцеговине. Она говорит, что вязание стало ее хобби с тех пор, как родилась дочь Пепика (Pepika), а когда стало понятно, что малыши-амигуруми нравятся не только ей и ее малышке, возникла идея создания интернет-магазина, где все желающие приобщиться к искусству и заполучить в руки симпатичного мишку или песика, смогли это сделать.

Традиционные японские амигуруми это звери и фантастические существа, впрочем, случается видеть и неодушевленных персонажей. Перед праздниками очень часто вяжут елочные игрушки и прочие рождественско-новогодние атрибуты, а в другие дни - смайлики, сердечки, снежинки...




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: