Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Категории персональных тренеров в «Гран При»
Важно

Категории персональных тренеров в «Гран При»

Админчег Muz4in.Net Тэги


Персональные тренировки люди выбирают по разным причинам. Для кого-то это отличный старт в спорте и страховка от ошибок, для другого же – способ заставить себя наконец посещать спортзал и не отлынивать от занятий. В «Гран При» работают настоящие профессионалы своего дела, которые помогут вас покорить намеченные вершины, замотивируют и помогут выстроить «комфортные» отношения с выбранной дисциплиной.

Кого выберите вы?

Покупая абонемент в другие спортивные клубы Киева, вы не всегда можете быть уверены в профессионализме тренеров. Наш персонал подбирается с учетом строгих требований и именно поэтому каждый представитель тренерского состава предан своему делу, талантлив и всегда инициативен с клиентом.

Успехи в спорте могут быть безопасными – проверьте это на собственном опыте! При подборе тренера в «Гран При» для персональных тренировок всегда учитываются рекомендации врача, уровень спортивной подготовки клиента и обязательно – индивидуальные предпочтения.

тренировки в Гран-При

Весь тренерский состав клуба «Гран При» представлен 4 категориями специалистов, каждый из которых владеет хорошими знаниями, имеет соответствующий спортивный опыт и личные достижения в сфере:

  • Инструктор. Корректирует правильность выполнения упражнений, предотвращает возможные травмы при работе с тренажерами и снаряжением. Это специалист владеет общими знаниями касательно спортивного или правильного питания, помогает развивать силу мышц и выносливость организма;
  • Персональный тренер. Он не только решает любые задачи, связанные с фитнесом, но и устанавливает вашу готовность к определенным видам нагрузок, составляет индивидуальные программы реабилитации после перенесенных травм, предлагает подходящий рацион с учетом всех индивидуальных параметров;
  • Мастер-тренер. Этот специалист заставит вас думать по-другому, правильно подходить к достижению спортивных целей. Его многолетний опыт работы в сфере спорта, наличие глубоких знаний анатомии и физиологических процессов позволяют добиться от тренировок максимума;
  • Элит-тренер. Подойдет для самых упорных и целеустремленных клиентов, тех, кто точно знает, чего хочет от жизни и стремится к личным победам. Элит-тренер не только составляет индивидуальные системы тренировок и программы питания, но и эффективно готовит к предстоящим соревнованиям, мотивирует в нужный момент и никогда не дает расслабиться!

Фитнес центры предлагают вам стать лучше, так воспользуйтесь этой возможностью!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: