Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Карта рассрочки Свобода от Хоум Кредит
Важно

Карта рассрочки Свобода от Хоум Кредит

Админчег Muz4in.Net Тэги


Карта рассрочки Свобода от Хоум Кредит имеет особенности по сравнению с имеющимися аналогами. На карте открыто 2 счета. Один из них предназначается для приобретений в рассрочку в торговых сетях, являющихся партнерами банка Хоум Кредит. Второй счет открыт для покупки в любом другом магазине.

Условия по карте

В магазинах - партнерах Хоум кредит можно купить товары в рассрочку на 12 месяцев. Лимит по карте не может быть выше 300000 рублей и ниже 10000. Каждый из партнеров предлагает свой период рассрочки. В среднем, пользователь приобретает таким образом товары на срок от 3 до 6 месяцев. Стоимость покупки делится на равные транши, деньги вносятся ежемесячно без переплат и комиссий.

Так как по «Свободе» проценты не взимаются за пользование деньгами банка, карту нельзя назвать кредитной. Она выпускается банком, скорее, как рекламная акция для настоящих и потенциальных клиентов.

Если пользователь допустил пропуск платежа по рассрочке, банк накладывает штраф. Его размер составляет 590 рублей.

Если период рассрочки истек, осталась непогашенная задолженность по покупке, совершенной не у партнеров банка, на остаток начисляется комиссия. Ее ставка индивидуальна, варьируется в пределах от 17,9 до 34,9% годовых.

Порядок приобретения карты:

  • оформление – без оплаты со стороны клиента;
  • выпуск – безвозмездно;
  • обслуживание – бесплатно;
  • СМС уведомление – 99 рублей ежемесячно;
  • возможность снятия наличных – не предусмотрена;
  • возможность пополнять карту личными сбережениями – да;
  • подключение иных опций – да.

Дополнительные опции по карте «Свобода»"

  1. Свобода+. Опция возмездная, ее оплата происходит каждый месяц. Оплата составляет 0,99% от долга по рассрочке, но не меньше 49 рублей и не больше 499 рублей в месяц. Пакет включает в себя безвозмездное подключение опций «пропуск платежа». Услуга позволяет в течение полугода единожды пропустить регулярную оплату. Это увеличивает длительность рассрочки. Кроме того, существует опция под названием «Отказ от взыскания». Она позволяет остановить начисление штрафных санкций за невыполнение договорных условий в случае возникновения ситуаций, которых никто не мог ожидать.
  2. Опции «Плюс 6» и «Плюс 10» продлевают срок по карте на полгода и 10 месяцев, соответственно.

Магазины – партнеры

«Свобода» является незаменимой для приобретения товаров в магазинах, которые являются партнерами банка Хоум Кредит. Их полный список доступен на официальном сайте кредитного учреждения. Покупка товаров в остальных магазинах, по сути, является льготным периодом, как бы используемым по кредитной карте. Лимит для приобретения товаров в других магазинах доступен не для всех, а только тем, кто владеет картой приблизительно 6 месяцев.

Как оформить карту

3 простых шага:

  1. Зайти на сайт банка Хоум Кредит svoboda-karta.ru.
  2. Подать онлайн заявку.
  3. Подождать одобрения (весь процесс занимает примерно 3 минуты).
  4. Забрать карту у курьера, либо в офисе кредитного учреждения.

Как пополнить карту после СМС от банка оповещения о дате платежа? После получения уведомления от банка, карту можно пополнить любым из удобных для пользователя способов:

  • в приложении под названием «Мой кредит»;
  • приложение «Хоум Кредит»;
  • на сайте кредитного учреждения;
  • в отделениях банковского учреждения.

Выгодна ли карта «Свобода» банку Хоум Кредит

Так как по карте не взимаются %, кажется, что от нее не существует никакой выгоды банку. Но это не так. От партнеров банк получает вознаграждение за то, что пользователи карты покупают товары именно в их торговой сети.

Можно ли увеличить лимит денежных средств по карте при приобретении товаров не партнерской торговой сети? При своевременном погашении задолженности, это вполне возможно. Банк может пересмотреть лимит денежных средств по карте в сторону его увеличения.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: