Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Караоке-система AST Mini
Важно

Караоке-система AST Mini

Админчег Muz4in.Net Тэги


Популярность пения под музыку, пришедшее к нам с запада, ни только не уменьшается со временем, а возрастает с каждым годом. Многие кафе, рестораны, бары или клубы предпочитают иметь у себя надёжную систему караоке.

Среди предлагаемых на рынке вариантов оборудования хотелось бы отметить пока ещё новое, но хорошо зарекомендовавшее себя устройство - AST Mini. Небольшие размеры и демократическая стоимость позволяют приобретать его не только для установки в общественных местах, но и в собственных квартирах. AST Mini имеет все основные виды разъёмов, которые позволяют использовать его в составе домашнего кинотеатра. Приобрести систему караоке можно на сайте www.karaoke-store.ru.

Система AST Mini обладает интуитивным и понятным управлением. Если дома имеется планшет или смартфон, то они с лёгкостью могут превратиться в удобный пульт управления. Некоторым пользователям нравится такая мультиуправляемость и производители здесь постарались на славу.

Огромный каталог песен поможет любителям петь подобрать нужный и любимый репертуар. Для удобства вывода текстовой информации на экран есть несколько вариантов настройки. Если песня имеет отдельные партии для мужчин и женщин, то они заботливо подсвечены разными цветами, что позволяет петь дуэтом и не путаться, кто должен петь следующую строчку.

Казалось бы, можно долго искать в огромном списке подходящую песню, но разработчики и здесь помогают пользователям. Для быстрого нахождения нужной фонограммы разработан поиск с интеллектуальным опознаванием. На основании неполных данных, например, автора, исполнителя, слов из текста AST Mini сможет вывести на экран подходящие композиции и среди них наверняка отыщется нужная.

Система оценки пения поможет организовать настоящий конкурс, где можно соревноваться со своими друзьями и близкими. Она ставит баллы за исполнение, а не за громкое пение.

Особенности

Устройство AST Mini оборудовано всеми популярными подключениями:

• Видео выходы: HDMI, компонентный, композитный;

• Стерео аудиовыход;

• Входы: композитный, 2 микрофонных, 2 USB, LAN, RS-232.

AST Mini комплектуется с завода встроенным HDD на 500 ГБ и пультом с клавиатурой, может подключаться и скачивать обновления с интернета, имеет 8 встроенных эффектов для голосовой обработки.

Модель караоке AST Mini хорошо сбалансирована и отличается высокой надёжностью. Она может без перерыва работать сутками без заметного нагрева. Устройство разрабатывалось, как универсальное, поэтому имеет множество возможностей для подключения, управления и настройки. На сегодняшний момент ему практически нет достойных конкурентов в этой ценовой нише.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: