Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Каналы Амстердама принесли радость конькобежцам
Фото

Каналы Амстердама принесли радость конькобежцам

Админчег Muz4in.Net Тэги




Впервые за 15 лет самый длинный каток Европы принимает конькобежцев в Амстердаме. Мороз в Европе принес море наслаждения любителям зимнего вида спорта. Одевшись потеплее жители всех возрастов высыпали на 300-метровую ледяную дистанцию. На набережных многочисленных каналов продают печенье и глинтвейн и благодарные конькобежцы с удовольствием устраивают небольшие посиделки под традиционную голландскую музыку.

В выходные даже был проведен 150-метровый спринт на Keizersgracht. Уже несколько лет Амстердам жил в надежде, что погода позволит вернуть населению зимние забавы и вот наконец-то сибирские морозы порадовали голландцев. Сегодня амстердамцы спешат накататься на коньках на год вперед, поскольку скоро уже обещают потепление и когда еще выпадет такая возможность неизвестно. Целыми семьями жители Нидерландов выходят поиграть в хоккей.

Хороший лед может образоваться только когда вода будет спокойной. Поэтому, когда каналы начали подмерзать в конце января, лодки были запрещены к использованию. Катамараны и прогулочные катера теперь полностью заморожены во льду. Коренные жители говорят, что только один раз в 7 — 10 лет им удается покататься на коньках.


















Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: