Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Какую воду лучше пить
Важно

Какую воду лучше пить

Админчег Muz4in.Net Тэги


Какую воду лучше пить?

Буквально 10 – 15 лет назад, таких вопросов не возникало. Водопроводная вода использовалась для питьевых целей, на ней все готовили еду, дети пили в школе из фонтанчиков, никто не задумывался над качеством. Но что поменялось за это время и почему?

Фильтры не нужны, нам их навязывают!

Многие высказывают свое мнение относительно этого вопроса так, что нам современные производители фильтров для воды навязывают свою продукцию, им нужен рынок сбыта. Но это скорее те люди, которые то ли не могут позволить себе купить питьевую систему за 200 долларов, то ли которым все равно на свое здоровье, сантехнику и бытовую технику.

Почему вода в кране все хуже?

На самом же деле, ситуация усугубляется из года в год и для этого есть обоснованные факторы. Во-первых, система водопровода, очистные станции, которые работают десятками лет. Мало того, что они изнашиваются, более того, их пора уже утилизировать. Трубы водопровода неумолимо гниют, так как они изготовлены из металла и чугуна, у которых ограниченный срок эксплуатации – 10 – 20 лет. Ведь современное оборудование никто устанавливать не собирается.

Как экологическая обстановка влияет на воду?

Во-вторых, ухудшение экологии. Для городского водоснабжения, источником забора являются поверхностные и подземные воды. Промышленность, свалки, заводы, предприятия и продукты жизнедеятельности человека прямым способом негативно влияют на окружающую среду. Утилизация отходов производится не по регламенту, нарушаются условия промышленных выбросов и многое другое, что прямо и косвенно влияет на качество природных пресных источников.

Вирусы и бактерии укрепляются!

В-третьих, вирусы и бактерии мутируют, становятся более стойкими к постоянным методам обеззараживания. На сегодняшний день, есть множество вирусов, которые способны выживать даже при длительном кипячении и в хлорированной воде.

Химическая обработка воды становится жестче!

Также важно понимать тот факт, что с ухудшением общего качества воды, используются более сложные химические реагенты для стерилизации. Во многих городах уже используют хлорпроизводные, которые более концентрированные. Соответственно они еще жестче влияют на организм человека, чем классические хлорамины. Именно поэтому такую популярность завоевали системы обратного осмоса!

Вам все еще не нужен фильтр?

И после всего происходящего вокруг модно говорить о том, что нам навязывают системы очистки воды? Конечно нет! В наш время, это стало необходимым атрибутом быта каждой семье. Ведь человек состоит на две трети из воды, поэтому пить и готовить любимые блюда нужно только на очищенной воде. В которой нет вредных примесей, веществ и загрязнений!

На сайте water-service.com.ua, Вы найдете много полезной информации и самые современные питьевые фильтры для дома и коммерческих целей!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: