Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Какую стиральную машину лучше выбрать?
Важно

Какую стиральную машину лучше выбрать?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Стиральные машины в отличие от компьютеров, телевизоров и других домашних гаджетов можно смело отнести к бытовой технике, которая помогает не убивать время, а экономить его. Поэтому вполне объяснимы все трудности выбора этого агрегата, ведь от разновидностей и наименований фирм – производителей стиральных машин просто разбегаются глаза.


Мозговым центром любой стиральной машины является процессор. В нем зашиты программы для всех видов стирок, он контролирует последовательность всех операций от замачивания до отжима. Хозяйке остается только загрузить белье, нажать пару кнопок и дождаться окончания стирки. Последние модели имеют сенсорные экраны, по которым можно не только устанавливать режим стирки, но и отслеживать сам процесс. В механической части стиральных агрегатов одним из основных элементов является приводной вращающийся барабан для размещения белья. В него заливается вода, подогрев которой осуществляется при помощи ТЭНов.


Тип загрузки

Что касается типов загрузки белья, то здесь существует всего два основных варианта. Одни машины позволяют производить загрузку в передней части машины, их называют фронтальными, а другие – сверху в вертикальном направлении.


Фронтальные машины считаются более распространенными, они гармонично вписываются в любой интерьер и прекрасно встраиваются в мебельные гарнитуры. Единственным существенным недостатком этих машин является неудобство загрузки и выгрузки белья. Для этого приходится низко приседать либо наклоняться. К тому же для открытия дверки требуется дополнительная площадь.

Привод вертикальных машин принято считать более надежным, уровень вибрации у них ниже, а процесс загрузки белья не доставляет никаких неудобств. Вот только встроить такую машину в предметы мебели довольно сложно.


Цены на стиральные машинки

Весь ассортимент автоматических стиральных машин по функциональности и стоимости можно поделить на три группы:

  • элитные модели;
  • машины среднего класса;
  • бюджетная группа.


К элитным представителям можно отнести продукцию немецкой фирмы AEG, которая отличается высокой надежностью и успешно эксплуатируется не меньше полутора десятков лет. Машины этого производителя практически не издают шума и имеют бак из особо прочного композитного материала.

К среднему и бюджетному классу стиральных машин можно отнести аппараты производства известных фирм Samsung, Whirlpool, Bosch, Indesit, LG. Продукция этих компаний уже давно пользуется заслуженным спросом благодаря обширным линейкам функциональных и надежных моделей.

Рекомендую контакты мастерских по ремонту стиральных машинок. Для вызова мастера в Киеве: узнать подробнее, мастерская находится на Харьковском шоссе 19, выезд мастера на левый и на правый берег.

Услуги по ремонту на дому в Броварах, рекомендую обращаться к ним, на все работы выдают гарантийный талон, выезд мастера в день обращения.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: