Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Какой алкогольный напиток соответствует вам согласно знаку зодиака?
Важно

Какой алкогольный напиток соответствует вам согласно знаку зодиака?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Знак зодиака во многом определяет вашу личность, наделяя определенными чертами характера. Эти качества можно сравнить со многими вещами, например, с алкоголем. Вот какой алкогольный напиток соответствует каждому из знаков зодиака:

Овен: водка

Овны сильны и хорошо адаптируются в любой компании и ситуации, что делает их подобными водке. Водка хороша сама по себе, но отлична и в паре с другими напитками (клюквенный или апельсиновый соки и многое другое).

Телец: пиво

Тельцы практичны, а что может быть практичнее пива? Это дешево (кроме крафта) и легко пьется. Тельцы спокойны, а ничего не успокаивает лучше, чем холодное пиво в жаркий летний день.

Близнецы: текила

Простите, Близнецы, но у вас плохая репутация, поэтому и напиток такой же: у каждого есть история о вечере, который начался с текилы и закончился очень плохо. Кроме того, текила действует очень прямолинейно — точно так, как привыкли выражать свои мысли все Близнецы.

Рак: рислинг

Как и Рак, рислинг сладок и легок. Этот напиток делает счастливее, но если выпить его слишком много, то похмелье неминуемо. В случае с людьми, рожденными под знаком Рака, также действует принцип «хорошего понемногу».

Лев: виски

Львы оставляют неизгладимое впечатление, чем напоминают виски. Главный среди алкогольных напитков — виски — в точности соответствует Льву.

Дева: пина колада

Девы известны своим перфекционизмом, поэтому им подойдет пина колада в красивом бокале с кусочком ананаса. Совершенство, как и сами Девы.

Весы: ром с колой

Весы общительны, но презирают любую драму, поэтому их напиток — сдержанный коктейль ром с колой. Никто не будет осуждать человека, заказавшего его в любом месте и любой ситуации.

Скорпион: коньяк

Как и Скорпионы, коньяк — спокойный, выдержанный и мудрый напиток, который обладает необходимой силой для того, чтобы исцелить душу.

Стрелец: шампанское

Щедрые, оптимистичные и идеалистичные Стрельцы, без сомнения, составляют идеальный дуэт с шампанским — самым праздничным из алкогольных напитков. Также коктейли на основе шампанского неплохо разгончик для данного знака зодика.

Козерог: скотч

Известные своими хорошими манерами и самообладанием Козероги лучше всего ассоциируются со скотчем. Одним глотком скотча, а не целой бутылкой.

Водолей: вино

Они плывут по течению и не любят осуждать людей, как Франция — страна, которая более всего ассоциируется с вином. Кроме того, вино изысканный, интеллектуальный и даже творческий напиток, что можно сказать и самих Водолеях.

Рыбы: Пино Гриджио

Рыбы эмоциональны, поэтому и алкогольный напиток-пара — тот, что вызывает больше всего эмоций. Попробуйте выпить бутылку Пино Гриджио и не заплакать! Кроме того, Рыбы нравятся всем, и действительно трудно найти кого-то, кто не любит вкус этого вина.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: