Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Какого это: Умереть и проснуться в морге
Рассказы

Какого это: Умереть и проснуться в морге

Админчег Muz4in.Net Тэги




Студентка, которая перенесла операцию в Коста-Рике, фактически умерла, и повидала загробную жизни, а затем вернулся в свое тело ... уже в морге.

Грасиела Х. рассказала свою историю на сайте Near Death Experience Research Foundation, специально для Вас её перевожу. Эта история не проходила проверку на правду или вымысел, да и подтвердить ничего или опровергнуть невозможно, поэтому рассказываю как есть.

Далее перевод дословный...

Во время операции

Я видела врачей, они суетились вокруг меня ... Они были возбуждены. Они постоянно проверяли мои жизненно важные функции и показатели и непрерывно делали искусственное дыхание... Потом все встали... Люди начали медленно покидать зал. Я не понимала, почему они это делали.

Все было тихо. Я решила встать. Только мой врач стоял всё на том же месте, и смотрел на моё тело. Я решила подойти поближе, я стояла рядом с ним, и я чувствовала, что ему было грустно и ему было больно на душе. Я помню, что касаюсь его плеча, а потом он ушел...

Мое тело лежало в одиночестве на возвышении, и я могу сказать всего лишь, что мне было абсолютно спокойно, когда я на него смотрела.

И тут я поняла, что меняюсь... Мое "тело" становилось легче и я взлетела. И тут я поняла, что могу быть там где захочу и проходить через что захочу.

Я потянулась к месту, где светились ... яркие облака (по другому я описать это не могу)... Вокруг меня был только свет, очень яркий, и он заполнял меня энергией, наполняя меня счастьем...

"Я посмотрела" на свои руках, "они были" простым сгустком. Материал был как белый газ, смешанный с белым свечением, серебряным свечением... А всё моё тело напоминало сияющую жемчужину.

Я - была красивой, точнее я чувствовала себя красивой. У меня не было зеркала, чтобы увидеть лицо, но я ... "чувствовала", что мое лицо было довольно, я смотрела на свои руки и ноги, которые превратились в белые и длинные сгустки света... Я попыталась что-то сказать, и я услышал свой детский голос, такой звонки и чистый...

Вдруг свет вокруг стал ярче, чем мое тело и "приблизился" ко мне... Этот свет "ослепил" меня...

Тут я услышала удивительно красивый голос: "Вы не должны продолжать..."

Я помню, что это не был какой-то определенный язык, он говорил напрямую с моим умом....

"Я плакала, потому что я не хотела возвращаться". Он взял меня на руки и обнял меня... Это было как объятие двух энергетических полей... Он дал мне силы.

Он сказал: "...в том мире нет любви и силы... Вы попали сюда по ошибке, чьей-то ошибке. Вам нужно вернуться... Чтобы оказаться здесь, Вам нужно ещё много чего сделать... Постарайтесь помочь нескольким людям..."

В морге

Я открыла глаза, вокруг было металлические двери, и люди на металлических столах. Одно тело, на нем другое...

Я узнала место: я была в морге.

Я чувствовал лед на ресницах, мое тело было холодным. Я не могла ничего чувствовать... Я не могла даже пошевелить шеей или что-то сказать...

Я чувствовал себя сонной...

(Два-три часа спустя)

Я услышала голоса, и я снова открыла глаза. Я видел двух мужчин-медбратьев... Я знала, что я должна была делать ... зрительный контакт с одним из них. Мне едва хватало сил моргать глазом, но я снова и снова, это делала. Это отняло много энергии.

Один из медбратьев посмотрел на меня, ему было страшно... Он остановил напарника и сказал: "Смотри, смотри, она двигает глазами" Тот смеясь ответил: "Пойдем, это жуткое место и твоя шутка не смешная..."

Внутри себя, я кричала: "Пожалуйста, не оставляйте меня здесь..."

Я не закрывала глаза, пока медбрат не пришел снова, а после прибежали врачи. Все, что я слышала, это что кто-то сказал: "Кто это сделал? Кто отправил этого пациента в морг?" Врачи были в шоке, когда смотрели на меня... Я закрыла глаза, и они поняли, что я здесь...

Я проснулась через три-четыре дня...

После я постоянно проваливалась в сон... Я не могла говорить. На пятый день, я начала двигать руками и ногами ... снова...

Врачи объяснили мне, что я была отправлена туда [в морг] по ошибке. ... Они научили меня снова ходить.

Одна из вещей, которую я узнала - это то, что нет времени тратить время на неправильные вещи... "Это" как банк, сколько Вы накопите, столько Вы и получите в конце...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: