Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Какого цвета подобрать шапку
Важно

Какого цвета подобрать шапку

Админчег Muz4in.Net Тэги


Какого цвета подобрать шапку

Зимой не обойтись без теплого и удобного головного убора. Во-первых – это поможет согреться, а во-вторых, с помощью удачно подобранной шапки можно создать любой образ. Какого цвета подобрать шапку, чтобы она стала любимым предметом гардероба, а хозяйка в ней чувствовала себя королевой?

Прежде всего, необходимо руководствоваться своим возрастом и типажом. Например, разноцветная шапка ярких радужных цветов отлично дополнит гардероб юной девушки, однако будет нелепо смотреться на голове бизнес-вумен. Недоумевающие улыбки прохожих в этом случае точно обеспечены. Но ведь нам нужны только восторженные взгляды, не так ли? Тогда рассмотрим основные цвета:

  • Пастельные оттенки и молочный цвет. Классический вариант, который подойдет абсолютно всем дамам, независимо от возраста. Однако лучше всего спокойные пастельные тона подойдут женщинам с темными волосами, так как блондинки в подобных оттенках могут просто «потеряться».
  • Красный. Яркий и стильный цвет является практически универсальным. Такая шапка будет центральным элементов образа и обязательно привлечет внимание прохожих. Но тут есть несколько моментов, на которые необходимо обратить внимание. Осторожно нужно подходить к выбору ярко-красной шапки девушкам с загоревшей кожей. Согласитесь, сочетание алого цвета и коричневого лица мало кто найдет привлекательным. Также стоит отказаться от красной шапки тем, у кого имеются покраснение на коже или явно выделены сосуды. Конечно, в тон такому головному убору так и хочется подобрать красные перчатки, сумочку, обувь. Главное, не переборщите – а то из стильной леди так легко превратиться в новогоднюю елку.
  • Черный. Многие дамы предпочитают шапки и фуражки именно такого цвета. Он универсален, подходит ко всему, да и долго не выйдет с моды. Конечно, черный цвет подойдет к куртке, пальто или пуховику, однако и у такого, казалось бы, универсального цвета, есть свои подводные камни. Самое главное правило – черный цвет подчеркнет все недостатки вашей кожи. Именно поэтому он идеально подходит молодым девушкам без морщин и мешков под глазами. Также с осторожностью к черным шапкам стоит отнестись черноволосым дамам, а вот блондинкам такие головные уборы отлично подойдут – ведь тут сыграет принцип контраста со светлыми волосами.
  • Кислотные яркие оттенки. Конечно, подобные тона могут привлекать, но если вы не тинэйджер или неформал, то лучше присмотреться к другому цвету.
  • Белый. Идеальный цвет для шапки, который подойдет дамам любой комплекции и возраста. Этот цвет молодит и необыкновенно освежает. Но, и тут есть свои маленькие правила – к белой шапке обязательно подчеркните губы яркой помадой. И не забудьте о румянах!

Выбрать шапку и быть неотразимой в холодные дни поможет интернет-магазин HatsAndCaps. Качественные и недорогие головные уборы, оперативная доставка, демократичные цены – вот главные преимущества покупки здесь. Модные и стильные шапки вам доставят в любой уголок России, а у жителей Москвы и Санкт-Петербурга есть возможность заказать бесплатную доставку на дом.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: