Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Какое платье выбрать для фотосессии?
Важно

Какое платье выбрать для фотосессии?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Эта статья расскажет вам, как подобрать идеальное платье для фотосессии. Несмотря на то, что в мире имеется огромное количество образов и стилей, платье всегда остаётся эталоном изящества и утончённости. Именно женская одежда на фото является тем инструментом, который украсит фотомодель.

Но как подобрать то самое красивое платье? Какие дизайнерские платья подобрать? Это несложно, достаточно руководствоваться простыми правилами:

1. Сезонность

Выбирая женскую одежду для фото, важно, чтобы вам было в ней комфортно на протяжении всей фотосессии. Поэтому, если вы выбрали лёгкое платье для холодного дня, заранее оговорите с фотографом продолжительность съёмок, чтобы в итоге не пострадали ни ваше здоровье, ни ваш образ. Если же фотосессия парная, обратите внимание на то, чтобы ваш наряд по всем параметрам сочетался с нарядом партнёра, включая цвет и фактуру ткани. Даже самое красивое платье из шёлка не будет смотреться рядом с шерстяным свитером.

2. Предназначение

Выбирая среди множества стилей платьев, стоит учитывать тематику фотосессии. Если это семейная фотография, выбирайте платье, подчёркивающее вашу женственность и нежность. Платье не должно быть излишне ярким или открытым. Это касается и фотосессии в деловом стиле: платье классического покроя подойдёт прекрасно, но избегайте при этом сложных фактур и обилия аксессуаров.

3. Фасон

Основные факторы здесь – это тип фигуры и ваш рост. Высоким и стройным женщинам подойдёт платье любой длины и фасона, а женщинам с ростом ниже среднего лучше отказаться от платьев прямого покроя и длины макси. Если вы выбираете женскую одежду для фото в стиле портрет, отдайте предпочтение платью с рукавами, которые скроют полноту рук и акцентируют внимание на лице.

Подбирая самое красивое платье для фотосессии, следует также избегать распространённых ошибок:

• Крупные рисунки и логотипы лишают внимания саму женщину, что в случае фотосессии недопустимо.

• Аксессуары. Выбирая аксессуары, обратите внимание на их форму: к платью со сложным принтом подойдут аксессуары простой формы, и наоборот. Также учтите, что цвет аксессуаров должен подходить не только к расцветке наряда, но и к вашему типу внешности.

• Цветовая гамма. Стилисты рекомендуют использовать в образе максимально три цвета.

Придерживайтесь этих простых принципов, и вы сможете без проблем выбрать модное, стильное, а главное подходящее именно вам платье!

Создавайте свой образ для фотосессии!

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: