Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Какие задачи решает кадровый центр
Важно

Какие задачи решает кадровый центр

Админчег Muz4in.Net Тэги


Поиск и распределение квалифицированных трудовых ресурсов, удовлетворение запросов заказчиков и мотивация соискателей к трудоустройству – эти задачи решает кадровый центр в соответствии с запросами региона. Изучая состояние услуг на рынке труда, кадровый центр пришёл к выводу, что одной из самых востребованных специальностей в настоящее время является менеджер по продажам. Действительно, от продажника зависит итог деятельности всего предприятия, будь то торговая компания, производственное предприятие или сфера услуг. Не случайно еще в ранние времена российские купцы обучали своих потомков умению выгодно продавать товары с самого детства. Не удивительно, что в условиях рыночной экономики эта профессия стала лидирующей по уровню спроса. Талантливый продавец высоко востребован и в России, и за рубежом, поэтому в столичный кадровый центр ежедневно поступают заявки от работодателей на привлечение опытных специалистов в коммерческие отделы отечественных и зарубежных компаний.

Правильная организация труда в коммерческом отделе (в отделе продаж) позволяет успешно развивать компанию за счет внутренних ресурсов: кадрового и производственного потенциала. Эти вопросы решает кадровый центр по заявке работодателя. Рационально организуя технологию бизнес-процессов, опытные продажники наглядно демонстрируют свои уникальные способности в продвижении своей фирмы. Систематическое обучение и практика внедрения действующих технологий требует привлечения новых специалистов, поэтому кадровый центр заключает долгосрочные договора о поиске и привлечении талантливых менеджеров со всей страны.

Примечательно, что технологический рынок, несмотря на дефицит кадров, является в нашей стране одним из самых высоко оплачиваемых. По какому принципу происходит оплата труда привлеченных менеджеров? Прежде всего, заработная плата начинающего специалиста в несколько раз отличается от вознаграждения опытного коммерсанта. Это связано с наличием и размером клиентской базы, которую каждый опытный менеджер постоянно стимулирует и развивает индивидуально. Вывод напрашивается сам собой: чтобы получать достойную оплату, необходимо нарабатывать клиентскую базу. А это приходит с годами.

Справедливости ради, следует отметить, что начинающие продажники за рубежом получают большее вознаграждение по сравнению с российскими специалистами. Весь секрет – в твердой зарплате, к которой добавляется процент с продаж. В России все зависит только от величины сбыта, поэтому начинающие менеджеры, обращаясь в кадровый центр часто рассматривают возможность трудоустройства за пределами Российской Федерации.

Помимо агентов по продажам, на отечественном рынке труда не менее востребованы специалисты строительных специальностей, поскольку строительный рынок развивается ускоряющимися темпами.

Введение в действие новых жилищных программ предполагает обеспечение жильем граждан, нуждающихся в улучшении условий проживания. В связи с этим, в городах и районных центрах резко возросло количество новостроек, требующих увеличения кадрового состава строительных организаций.

Кроме рабочих рук, строительная индустрия предполагает разработку и использование новых технологий, и здесь встает вопрос о поиске и привлечении талантливых ученых-технологов посредством услуг кадровых центров.

Помощники руководителя

В столичное агентство постоянно поступают заявки на поиск помощников руководителя. Среди требований, предъявляемых к этому специалисту, обычно озвучивают следующие:

• Знание нескольких иностранных зыков;
• Интеллектуальное развитие, умение вести переговоры на уровне руководителя;
• Высокий уровень корпоративной и деловой этики;
• Безупречное знание делопроизводства и умение работать с офисными программами и приложениями;
• Готовность к частым командировкам, деловым встречам.

Если соискатели находится в поиске аналогичной работы, следует своевременно подать заявку в кадровый центр. Не исключено, что именно таких специалистов ожидают работодатели.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: