Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Какие трудности будут, если приснилось много иголок
Важно

Какие трудности будут, если приснилось много иголок

Админчег Muz4in.Net Тэги


Игла – незаменимый в быту предмет. С ее помощью можно шить и ремонтировать одежду, обувь. Но при неаккуратном обращении предмет может быть опасен. К чему снятся иголки? Большинство сонников сходятся во мнении, что такой сон предвещает событие. А вот будет оно позитивным или негативным, здесь мнения расходятся.

Значение по соннику Лонге

Толкование большого количества иголок во сне по соннику Лонге:

  1. В ближайшем будущем человеку предстоит выполнять кропотливую и неприятную работу.
  2. Незамужней девушке такой сон сулит сплетни. В реальной жизни поведение сновидицы будет негативно обсуждаться даже родственниками. Сонник советует девушке умерить амбиции.
  3. Замужнюю девушку сон предупреждает о возможных ссорах в семье. Чем больше количество иголок во сне, тем сильнее будет скандал.
  4. Если во сне вы не можете найти иголки, значит, в реальной жизни вас ждут пустые хлопоты. Поиск иголок незнакомцами означает возможность избежать выполнения неприятной работы.
  5. Если вы покупаете большое количество иголок, значит, сновидец нуждается в помощи. И обретет ее в лице неизвестного покровителя.
  6. Потерять иглы – к неприятностям в отношениях с любимым человеком. Скорее всего, отношения с вашим партнером вскоре закончатся.

иголка с нитками

Как трактует современный сонник?

Большое количество иголок во сне сравнивается с чужими хлопотами. В скором времени возникнут ссоры из-за недостаточного внимания к родне.

Толкование большого количества иголок во сне:

  1. Если сновидец шьет сразу несколькими иголками, значит, в реальности он отличается жестокостью и алчностью. Такой сон сулит неприятные последствия в связи с подобным поведением.
  2. На полу разбросано много иголок, значит, в скором будущем сновидца ждут серьезные материальные трудности. Нужно пересмотреть свои расходы, чтобы не оказаться на грани банкротства. Чтобы достичь прежнего уровня богатства, придется много и усердно трудиться.
  3. Половинки игл, лежащие на полу, означают одиночество из-за необузданного характера сновидца.
  4. Поиск игл предвещает необоснованную тревогу. Если сновидец их найдет, значит, ему в реальной жизни удастся раскрыть недоброжелателя.
  5. Разбросанные иглы для женатого мужчины предвещают долгосрочные запретные отношения. Для холостого парня такой сон предвещает скорую встречу с будущей избранницей со сложным характером.

Эзотерический сонник

Появление игл предвещает грядущее предательство близкого человека. Чем больше иголок, тем сложнее будет это пережить. Сжимать иголки в ладонях – означает возможность удачно довести до конца намеченные планы благодаря своей смекалке

Идиоматический сонник

Толкования значения иголок во сне имеет некоторые отличия, но в основном все они предвещают события в жизни. Это могут быть скандалы и ссоры или судьбоносные встречи.

Толкования по идиоматическому соннику:

  1. Если сновидец сидит на иголках, значит, наяву он чем-то сильно увлечен.
  2. Наблюдать за процессом шитья, значит, в жизни сновидец злоупотребляет чужим трудом и относится к этому как к должному.
  3. Молодой девушке сон с иголками предвещает знакомство с новой компанией, в которой произойдет судьбоносная встреча.
  4. Потеря иглы означает запутанные отношения. Они приносят только несчастье. Рекомендуется быстрее закончить их, чтобы встретить настоящую судьбу.
  5. Иглоукалывание означает проблемы со здоровьем.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: