Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Какие стрижки будут модными в 2020 году?
Важно

Какие стрижки будут модными в 2020 году?

Админчег Muz4in.Net Тэги


С появлением барбершопов, мужчины стали серьезнее относиться к выбору стрижек, учитывать текущие модные тенденции, обращать внимание на то, как стригутся звезды шоубизнеса и лидеры мнений. В текущем году самыми хитовыми остаются короткие мужские стрижки, как собственно прерогатива представителей сильной половины человечества. Правда, есть оговорки. Если это бокс или полубокс, то он должен иметь выразительные элементы, например, выбритый на затылке или висках рисунок а-ля тату. Если это британка, то только милитари-разлива: с короткой многослойной челкой, четким пробором и отсутствием волос на затылке. Если это андеркат, то только с подчеркнуто выраженным пробором, пролегающим между короткими и длинными прядями.

Но не одними короткими прическами ограничиваются мужчины, заглядывающие в TommyGunbarbershop или другой парикмахерский салон. Для обладателей волос средней длины мода также придумала стильные варианты, с которыми можно хоть на обложку журнала. Например, мужская вариация гульки на затылке, названная Man Bun, носится в 2020 году с выбритыми висками. Прическа "Гаврош" в модной версии предполагает некую асимметричность, объемный затылок, мало волос на макушке и челку, фиксируемую набок или назад.

Мужские стрижки 2020: основные тренды

На сегодняшний день существует несколько ярко выраженных трендов в парикмахерском искусстве, к которым чаще остальных прибегают мужчины, выбирающие себе стрижку. Самые популярные из них: выбритые виски и/или затылок, длинная челка набок, ассиметричные черты прически. В тренде — бунтарские черты, молодежный стиль. В мужских прическах ценится брутальность и нарочитая небрежность. Они одновременно сверхстильные, крутые, но лишенные пафоса и гламура.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: