Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Какие события принесет Киеву осень-зима 2018 года?
Важно

Какие события принесет Киеву осень-зима 2018 года?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Осенние и зимние события, как правило, полны разнообразия, дарят незабываемые эмоции, помогают встречать холодные времена года с теплом, счастьем и улыбкой на лице. Для жителей столицы представлены самые разные мероприятия. Любители классической музыки оценят скрипичные концерты, шоу международных оркестров, а фанаты пышных действ и праздников полюбят церемонии вручения премий заслуженным музыкальным деятелям.

Виртуозное владение скрипкой от мастера Василия Попадюка

Его называют гением скрипки, новым Паганини. Василий Попадюк – это скрипичный мастер, который своим проникновенным и оригинальным исполнением заслужил любовь не только украинских, но и международных зрителей. Скрипка в его руках превращается в инструмент, несущий не просто музыку, но и любовь, чувства, целую лавину разнообразных эмоций. Удивительным является и то, что помимо скрипки Василий презентует на своих концертах все свои умения, а именно – более 15 различных музыкальных инструментов, что с его помощью оживают, превращаются в настоящую музыкальную феерию и фантасмагорию.

Услышать всё это можно будет 19 октября во Дворце «Украина».

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/vasil-popaduk-45067.html

Дух венской музыки в исполнении «Венского Штраус Оркестра»

Венский оркестр – явление необычное и оригинальное. Современные оркестры, исполняющие классическую музыку в своей собственной аранжировке – далеко не новость, но при этом ни один из оркестров не способен принести публике столько эмоций, как делает это венский коллектив. В программу концерта включены произведения известных композиторов, таких как И. Штраус, Р. Штольц и других, не менее выдающихся деятелей музыки. Звуки классики, которая вливается в тело, скользит по венам и наполняет легкостью, исполняются настоящими виртуозами, мастерами своего дела, способными из простых музыкальных инструментом извлечь абсолютно новое, неслыханное ранее звучание.

Получить несравнимое удовольствие от прослушивания известнейших композиций можно 9 декабря в «Октябрьском дворце».

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/videnskij-strausorkestr-45708.html

Вручение музыкальной премии с концертом от украинских звезд

«Шлягер года» – это церемония, когда вручают украинским звездам премии в различных номинациях. Это событие является одним из самых интересных в году потому, что проводится качественно, интересно, всегда по-новому и с участием известных звезд шоу-бизнеса и музыки. Шлягер проводится как полноценный праздник, подчеркивающий все особенности музыки, подводит итоги за целый год, рассказывает о вкладе каждого исполнителя в развитие культуры за этот период. На этом концерте можно будет услышать самых известных деятелей музыки, к примеру, Иво Бобул, Дима Коляденко, Артем Кондратюк и другие нашумевшие имена.

Принять участие в этом празднике жизни можно 9 декабря во Дворце «Украина».

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/slager-roku-46928.html


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: