Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Какие музеи лучше посетить в этом году?
Важно

Какие музеи лучше посетить в этом году?

Админчег Muz4in.Net Тэги


В 2017 году список музеев, которые удивят туристов, пополнится сразу несколькими новыми. Сенсационные открытия запланированы в Париже, Марракеше, Кейптауне, Тампере, Берлине, Вашингтоне, Абу-Даби и Гданське.

Если Вам наскучили тривиальные экскурсионные маршруты и заезженный список достопримечательностей в популярных туристических центрах мира, то примите на заметку следующую информацию. В 2017 году планируют распахнуть свои двери для посетителей сразу несколько новых уникальных музеев в Париже, Марракеше, Кейптауне, Тампере, Берлине, Вашингтоне, Абу-Даби и Гданське.

Осенью ценителей искусства моды приглашают Париж и Марракеш, где основали музеи именитого кутюрье Ива Сен-Лорана. Ожидается, что в студиях, где творил великий модельер на обозрение выставят образцы работ мастера, аксессуары и даже наброски.

Во второй половине 2017-го любителей культурного туризма ждет Южная Африка. В Кейптауне в это время откроется грандиозный Музей современного искусства, где будут представлены работы местных художников. Создатели музея заявляют, что он станет настоящим архитектурным чудом континента.

Финский город Тампере обещает в этом году порадовать гостей необычным музеем, в котором будут собраны книги, рисунки, инсталляции и макеты литературных персонажей муми-троллей.  Здесь с головой можно будет окунуться в мир сказки и волшебства, что должно привлечь посетителей разной возрастной категории.

Если у Вас еще ничего не запланировано на лето, то задумайтесь над идеей посетить Берлин. Сейчас международные поездки стали комфортными и необременительными, благодаря высочайшему сервису, как, например, в автобусах компании Регабус. Оценить список предлагаемых услуг в пути можно на сайте svitgo.com.ua/regabus/ru. Поездки осуществляются не только в Берлин, но и в другие европейские города, а билеты проще простого заказать в Интернете. Всего несколько часов, и Вы окажетесь на открытии музея современного искусства, посвященного стрит‑арту и работам известных уличных художников мира.

Зимой в Вашингтоне откроется музей Библии, который будет состоять, по замыслу создателей, из двенадцати интерактивных площадок. Посетители смогут ознакомиться с продуктами и растениями, упомянутыми в Святом писании, артефактами, предметы, привезенные со Святой земли.

Целый арт-комплекс планируется к открытию в Персидском заливе. Лувр Абу‑Даби уже называют самым амбициозным проектом нынешнего года.  Среди экспонатов музея картины культовых художников, таких как Пикассо, Гоген, Мане и пр.

Судьбам людей во Второй мировой войне посвящен польский культурный проект, собравший более 30 000 примеров документов, оружия, техники и машин. Акцент экспозиции сделан не на военную технику и не на сами военные события, а на человеческий фактор.

Выбирайте себе культурное событие по душе и отправляйтесь в путь, чтобы стать участником  грандиозных открытий мирового масштаба!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: