Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Какие фильмы посмотреть осенью
Важно

Какие фильмы посмотреть осенью

Админчег Muz4in.Net Тэги


Удивительный ажиотаж у кинопрокатчиков приходится на некоторые выходные этой осени. Одни с воодушевлением ждут, что их фильм соберет полную кассу, другие же надеются не провалиться на фоне остальных премьер. 21 октября это тот день когда в широкий прокат выходит сразу пять абсолютно разных по содержанию и стилистики фильмов. Этот день побалует нас лихим продолжением боевика с Томом Крузом «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» от компании Paramount, холодящий душу хоррор «Уиджи: Проклятие доски дьявола» студии Universal, легкий комедийный боевичок с непревзойденным Заком Галифианакисом «Шпионы по соседству» от 20th Century Fox, забавный ужастик «Boo! A Madea Halloween» от Lionsgate, и для любителей драмы, фильм снятый на реальных событиях «Мне не стыдно».






Также на эту дату планировалась фэнтезийная драма «Голос монстра» с Сигурни Уивер, но компания Focus Features решила все же перенести свой релиз на 23 декабря. Фильм будет представлен на осенних фестивалях, что должно благоприятно отразиться на оценке как критиков, так и зрителей.



В источнике Deadline говорится , что такое разное наполнение кинотеатров, это не попытка привлечь зрителя разных слоев : «Это нистинный рецепт для поглащения рынка». Фильму «Джек Ричер 2» аналитики предрекают громкий успех,и большую кассу в размере 20млн. за уикенд . Основной контингент людей для этого фильма, взрослые мужчины. «Шпионы по соседству» приведут более избирательного зрителя в возрасте, однако за счет актерского состава может приглянуться и тем кто помоложе. Фильм о доске Уиджи закономерно выйдет незадолго до хэллоуина, и это кино рассчитано на категории молодых людей.






Не забудем и об новой кино работе великого режиссера Тима Бертона  «Дом странных детей Мисс Перегрин» с Евой Грин в главной роли, сюжет расскажет о мальчике который попадает в приют, где дети обладают сверхъестественными способностями. Наш ждет лихо закрученный сюжет, и большое количество спецэффектов.



Для тех кто любит наши кино, осень порадует фильмом «Коллектор» с Константином Хабенским, как раз этот фильм актуален после скандала по всей стране корректорской службы.



По прежнему остается загадкой, почему так загружают именно эти выходные. Ведь каникулы в школах и колледжах в это время будут далеко не у всех. Логичнее было бы загрузить уикенд дня Благодарения, когда количество отдыхающих школьников и студентов будет гораздо больше. Ведь именно 11 ноября основная часть школ и колледжей закрывается на осенние каникулы.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: