Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Какие цвета в моде в 2019 году?
Важно

Какие цвета в моде в 2019 году?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Весна – идеальное время для обновления женского гардероба. Повышение температуры за окном побуждает модниц заменить зимние теплые свитера на легкие стильные блузки и воздушные платья.

А первые нежные солнечные лучи побуждают сменить темную одежду на наряды более свежих оттенков. Наконец, весна – это время, когда оживает природа. На деревьях зеленеют первые листья, а аромат цветов разносится в воздухе.


В сезоне весна 2019 в моду возвращаются пастельные тона, которые отлично сочетаются с пробуждающейся природой после холодной зимы. На какие цвета стоит обратить особое внимание?


Нежный розовый, персиковый, абрикосовый
Тонкие, сладкие оттенки розового цвета часто ассоциируются только с маленькими девочками. Это огромная ошибка! Мировые производители и диктаторы моды любят пастельного розового и нежного персикового и охотно создают одежду в этих цветах.

И это правильно, ведь в розовом почти каждая женщина выглядит красиво и сногсшибательно.
Когда девушка хочет полностью ощутить весну, она надевает воздушное платье пудрового цвета. Ослепительный эффект гарантирован! Если вариант с пастельным нарядом немного пугает, стоит к повседневной стилизации добавить один элемент в этих тонах. Легкая блузка придаст утонченности и грациозности. Интересные модели вязаных платьев в весенней коллекции можно найти у большинства женских брендов одежды.


Синий, мятный, фисташковый
Если стиль или личные предпочтения не позволяют носить сладкого розового, стоит рассмотреть приглушенный, холодный голубой или освежающий мятный цвет. Эти изящные оттенки добавляют свежести и элегантности.

Основное преимущество – они подходят как для блондинок, так и для брюнеток и рыжеволосых девушек. Синий, мятный и модный в этом сезоне фисташковый отлично выглядят в стилизациях total look, а также в сочетании с другими цветами: свежим белым, светло-серым или классическим бежевым.


Для романтического вечера с парнем или мужем стоит выбрать голубое цветочное платье, для семейного торжества – мятное платье в зигзагах, а для работы – стильную блузку фисташкового оттенка.


Лимон, сливки, экрю
Голубые тона напоминают о холодной зиме? Тогда можно сделать ставку на теплые пастельные оттенки – кремовые, солнечные, элегантное экрю. Пастельная одежда и аксессуары идеальны: они омолаживают и освежают. Светлые оттенки идеально подходят для костюмов на работу и встреч с семьей и друзьями.


Некоторые бояться носить пастельную одежду, чтоб не казаться слишком «милой». Комбинируя нежную одежду с кроссовками получается модный уличный стиль. Как идея, объединить в одну стилизацию светло-розовый кардиган с темными джинсами. Добавив к этому золотые украшения – стильный весенний look готов.

Чтобы пастели выглядели более серьезными, их можно сочетать с классическим и элегантным черным. Светло-голубой свитер с черной кожаной юбкой-карандашом – отличный вариант для офиса.


Важно не бояться экспериментировать, сочетать разные цвета и оттенки и создавать свой неповторимый стиль! А поможет вам в этом интернет-магазин BIGCITYMART.RU.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: