Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Какие цвета приемлет широкоформатная печать и другие виды полиграфии
Важно

Какие цвета приемлет широкоформатная печать и другие виды полиграфии

Админчег Muz4in.Net Тэги


Довольно распространенная ошибка, которую делают многие люди – заказывая фирменные бланки или другие виды продукции, они не уделяют достаточное внимание их цвету. Правильный с точки зрения психологии выбор цветов обеспечивает в большой мере успех дела, это касается практически всех видов полиграфии – рекламных или корпоративных. Если хотите заказать качественную полиграфию, переходите по этой ссылке http://kolibry-print.com/submenu/largeprint, а информацию о выборе цветов прочтете далее в статье.

Влияние цветов на восприятие рекламы, изготовление баннеров в правильном оттенке

То, что цвет способен влиять на наше настроение и восприятие мира, доказал ученый Макс Люшер. Согласно его работам красный цвет делает человека более решительным, побуждает к действию, это очень полезная для рекламодателей информация, так как, немного поиграв с данным цветом, можно побудить потенциального клиента приобрести товар или услугу. Он акцентирует внимание на рекламе, не заметить его среди других довольно сложно. Не стоит использовать красный цвет как основной, это может отпугнуть клиентов, достаточно добавить некоторые детали, выполненные в красном, чтобы объявление стало более заметным и побуждающим к действию.

Синий цвет помогает сосредоточиться, он привлекает внимание, но, в отличие от красного, не вызывает негатива. Если планируется изготовление баннеров, можно смело заказывать их в синей гамме или с использованием элементов, выполненных в данном цвете. Синий выглядит очень солидно, а потому часто используется крупными компаниями, для которых важен имидж.

Оранжевый цвет может стать источников бодрости и энергии, он поднимает настроение, приносит умиротворение и чувство счастья. Оранжевый считается цветом здоровья, потому его часто используют в качестве основного при создании дизайна упаковок медикаментов. А если для вашей компании нужны еще и фирменные бланки, заказывайте их здесь http://kolibry-print.com/product/blanki.

Желтый цвет располагает к общению и открытости, он успокаивает, делает эмоциональный фон человека ровным и спокойным. Сейчас можно довольно часто увидеть желтый цвет на различных рекламных плоскостях и этикетках, но слишком усердствовать с ним тоже не стоит, так как большое его количество дает обратный эффект. Он подходит не для всех товаров, например, актуально брать данный цвет в качестве основного, если выполняется широкоформатная печать рекламы детского магазина, турфирмы или агентства рекламы, это солнечный и легкий тон, который в данном случае выгодно подчеркнет направленность работы рекламируемой компании.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: