Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Какие бывают кредитные программы?
Важно

Какие бывают кредитные программы?

Админчег Muz4in.Net Тэги




В период развивающегося капитализма и повышения цен на все не каждый потребитель сможет выложить крупную сумму наличных и купить необходимую вещь. Поэтому все большую популярность набирают различные программы кредитования, разберем основные из них по уровню сложности, в том числе онлайн кредит.

Самые простые кредитные программы

Самый простой способ получить быстрые деньги в кредит - это оформить заем через интернет. Такие услуги быстрого займа предоставляют различные финансовые организации. Этот вариант подходит, когда покупатель стоит в гипермаркете и присматривает новенький телевизор. В этот момент он может зайти на сайт банка, заполнить анкету, которая также будет заявлением, рассматривается она в течение нескольких минут оператором, и в тот же час деньги перечисляются на банковскую карточку заемщика, которую он указал в анкете.

Микрокредит также можно получить классическим путем, придя в банк, заполнив заявление. Многие знают, что микрокредит легко выдают почти каждому, включая пенсионеров. Получить заемщик сможет до 50 тыс. рублей. Единственный минус такой программы в том, что миникредиты выдаются под большие проценты, потому что при оформлении почти не запрашиваются никакие документы, кроме паспорта, и, во избежание большого риска невозврата денег, банк таким образом себя страхует. Он же потребительский кредит, который выдается без обязательства сообщать банку, на что он будет потрачен. Потребительский кредит обычно берется на ремонт квартиры, поездку в отпуск и прочие бытовые потребности.

Сложные кредиты

Сложные кредиты предполагают выдачу крупной суммы денег, например, на покупку автомобиля, открытие своего бизнеса и на покупку недвижимости (ипотечный кредит). Для получения большой суммы денег на покупку крупных товаров банк запросит первый взнос. Если такового нет, то можно будет предоставить залог в виде другой недвижимости, своей или чужой (кредит родителей для детей). В случае получения кредита на развитие бизнеса, сам бизнес может стать залогом на кредит. Также банк может потребовать привести созаемщика, поручителя и большой пакет документов, которые подтверждают материальную способность заемщика выплатить кредит. К таким документам относятся справка с постоянного официального места работы, справка о доходах, если есть поручитель, или созаемщик, то они также тщательно проверяются банком. После подачи всего пакета документов заявка может рассматриваться от нескольких дней до недели.

В отличие от малых кредитов, большие кредиты имеют меньшую процентную ставку, особенно когда произведен первоначальный крупный взнос или заложена другая недвижимость. Иногда заемщики берут дополнительный кредит на получение денег на первый взнос. В этом случае надо понимать, что придется выплачивать два кредита одновременно. Поэтому перед тем как получить онлайн кредит , стоит хорошенько подумать.

Также выдачей кредитов занимаются различные торговые организации, например, автосалоны, оформляющие автомобильный лизинг. Они сотрудничают с банками и берут дополнительную комиссию за посредничество. Но они также могут предоставить программу трейд-ин, когда можно обменять ранее купленный автомобиль на новый, после 2-3 лет пользования.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: