Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Какие автомобили Zotye будут в России
Важно

Какие автомобили Zotye будут в России

Админчег Muz4in.Net Тэги


Молодая китайская компания Zotye Auto всего за несколько лет заняла огромную долю внутреннего китайского автомобильного рынка. Как производитель автомобилей, компания заявила о себе в 2005 году. Согласитесь, по меркам мировой автомобильной промышленности это очень молодой бренд. Выход китайской компании на российский рынок состоялся в 2016 году с двух автомобилей: кроссовера T600 и седана Z300. Теперь, когда российский рынок прощупан, китайцы готовят для нас ещё несколько интересных моделей авто.

Стоит отметить, что за короткий промежуток времени компания создала 18 моделей различных автомобилей, если учитывать такие обновления моделей, как, ннапример, T600 Coupe и T600 Sport для Zotye T600, а также Z360 для Zotye Z300. Есть у производителя и электромобили, который выпускаются под серией "E". Но в России и Беларуси мы их точно не увидим в ближайшие годы по понятным причинам.

Вернёмся к нашему автомобильному рынку. Уже в 2017 году мы увидим кроссовер Zotye T600 Coupe. Он не придёт на смену нынешней модели Zotye T600. Автомобили будут продаваться вместе. Пока еще не известна гамма моторов для российского рынка. А вот в Китае автомобиль предлагают с двумя бензиновыми двигателями: 1.5 Turbo (156 лошадиных сил) и 2.0 Turbo (176 лошадиных сил).

Автомобиль Zotye T600 Coupe

Ещё в 2018 году на наших дорогах может появиться весьма интересный и перспективный кроссовер Zotye T700. Это крупный автомобиль с длиной кузова 4748 мм и шириной 1933 мм. Клиренс всего 165 миллиметров. Для сравнения, актуальная на 2017 год модель Volkswagen Touareg второго поколения имеет длину кузова 4796 миллиметров, а ширина составляет 1941 миллиметров. Клиренс, при разных оснащениях, рамен 201 или 211 миллиметрам.

Низкий клиренс и только передний привод не позволяют назвать Zotye T700 внедорожником. Но, есть вероятность, что позже появится модификация с подключаемым задним приводом. Будет ли увеличен клиренс неизвестно.

В Китае автомобиль предлагается пока только с двумя бензиновыми моторами: 1.8 Turbo (176 лошадиных сил) и 2.0 Turbo (190 лошадиных сил).

На данный момент неизвестно, какие еще автомобили компании Zotye могут выйти в России в ближайшее время. У китайцев на рассмотрении более компактный кроссовер Zotye T300, который имеет все шансы пользоваться успехом в России при конкурентоспособной цене. Эта модель новая даже для Китая (презентация состоялась в середине 2017 года), так что о планах выхода в России узнаем только с течением времени.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: