Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как знаменитые цифры Heinz покорили холмы Лос-Анджелеса
Познавательное

Как знаменитые цифры Heinz покорили холмы Лос-Анджелеса

Админчег Muz4in.Net Тэги


Лос-Анджелес всегда был переполнен наружной рекламой. Практически все пустыри в городе, ещё в 1920-х и 1930-х годах, специально отгораживали огромными рекламными щитами, информация на которых располагалась на уровне глаз водителей.

Но рекламные щиты - это ничто, по сравнению с огромными цифрами, которые появились на холмах Лос-Анджелеса в 1916 году. На склоне в Болдуин-Хиллз, прямо напротив улицы La Cienega Boulevard, которая в своё время извивалась вокруг нефтяных скважин, красовалась короткая рекламная надпись "57", которая напоминала о том, что у компании Heinz ровно 57 разновидностей приправ и соусов. Надпись "57" также можно было увидеть из любого вагона поезда отправляющегося или прибывающего в город, а ночью эти две цифры очень эффектно подсвечивались.

Цифра "5" была шириной 70 футов (22 метра), "7" была шириной 85 футов (26 метров). Для написания обеих цифр был применен стандартный шрифт Heinz, который Вы и сегодня можете увидеть на приправах этой марки. Склон холма был зеленым круглый год, что гарантировало около 2 000 000 контактов с рекламой каждый месяц. По-моему, гениальная рекламная акция.






Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: