Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как защитить себя от нападения
Важно

Как защитить себя от нападения

Админчег Muz4in.Net Тэги


К сожалению, в настоящее время вопрос самозащиты также актуален, как и раньше, поэтому в этой статье мы рассмотрим различные существующие средства, которые помогут вам в экстренной ситуации, когда вашему здоровью или жизни угрожает опасность. Все средства самозащиты можно разделить условно на пассивные и активные. Средства пассивной самообороны представляют собой всевозможные персональные сигнализации, растяжки с функцией распыления токсичного аэрозоля или же специальной краски и т.д. Применять их можно на даче, в гараже, доме или квартире. Такое средство поможет вам избежать кражи, которую попытается осуществить неопытный грабитель.

Электрошокеры

Использование электрошокера также обусловлено эффективностью и универсальностью. Небольшие размеры и маленький вес позволяют носить его в сумке, в кармане, в рюкзаке и т.д. Кроме того, в последнее время на рынке Украины появилось много моделей электрошокеров, выполняющих дополнительно функцию фонарика, а также качественные шокеры парализаторы. Поэтому грабитель сразу может и не догадаться, что у вас в руках находится серьезное средство самозащиты, если вы включите его в режим "Фонарика". Для того, чтобы использовать электрошокер по назначению, вам понадобится лишь нажать другую кнопку. Неоспоримое преимущество - эффект после применения, нейтрализация действий противника на некоторое время.

Парализаторы шокеры

Чтобы эффект от электрошокера был максимальный, необходимо, чтобы владелец был предварительно психологически подготовлен. Достать шокер - это одно дело, другое дело - применить его в стрессовой ситуации. Действовать нужно быстро и наверняка, только так достигается максимальный результат.

Газовые баллончики

Использование газового баллончика со слезоточивым газом в случае возникновения необходимости самозащиты, нейтрализует действия противника на некоторое время. В этот период времени вы сможете спланировать свои дальнейшие действия, как себя обезопасить. Газовые баллончики относятся к наиболее распространенным средством активной самозащиты. Баллоны имеют компактные размеры, что позволяет их носить ежедневно в сумке.

К средствам активной самообороны относятся более серьезные устройства, которые вы сможете применить непосредственно при угрозе жизни или здоровью. Наиболее распространенными являются газовые баллончики и электрошокеры. Средства самозащиты купить вы сможете в любом интернет-магазине.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: