Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как защитить дорогой товар, выложенный в открытом доступе
Важно

Как защитить дорогой товар, выложенный в открытом доступе

Админчег Muz4in.Net Тэги


В настоящее время разработано большое количество специального оборудования, предназначенного для защиты товаров на стеллажах. Противокражные системы для магазинов позволяют не допустить незаметного выноса из торгового зала дорогих товаров, вроде планшетов, телефонов и фотоаппаратов. Оборудование не бросается в глаза и имеет эстетичный внешний вид.

С некоторых пор противокражные системы для магазинов получили больше функциональных возможностей за счет применения дополнительной механической защиты, наличия дополнительных датчиков и подзарядки. При желании можно подобрать пртивокражное оборудование с разными принципами защиты и дизайном. Сохранить товары, находящиеся в открытом доступе теперь стало очень просто.

Если кто-то захочет украсть телефон или планшет, если система окажется отключена или повреждена, сражу же сработает световая и звуковая сигнализация. Электронное противокражное оборудование для магазина может обеспечивать защиту даже при отключенном питании. Управлять им можно с пульта дистанционного управления.

Набор элементов

Блоки управления противокражных систем для магазинов зафиксируют все нештатные ситуации и включают тревожный сигнал. Именно эти устройства принимают всю информацию с датчиков сигнализации, которые прикреплены к товарам. Если по какой-либо причине произойдет отключение блока от внешнего питания, он будет работать от аккумулятора. Чтобы включить или выключить это устройство, необходимо использовать механический ключ.

Как уже было сказано, данная противокражная система для магазина использует специально разработанные датчики. Эти устройства весьма разнообразны, поэтому их можно подобрать для защиты любого изделия, которое находится на стеллаже или стенде в открытом доступе. Датчики не заслоняют собой товар и позволяют покупателям хорошо рассмотреть нужные гаджеты.

Современное противокражное оборудование дает большой простор для способов его установки. Датчики могут крепиться врезным или накладным способом, с помощью разъема или дополнительной стяжки. Их подзарядку можно проводить с помощью съемного кабеля питания. Устройства можно защитить с помощью съемных или несъемных скоб.

Производители противокражных систем для магазинов готовы предложить полный комплект всего необходимого для установки, в который помимо блока управления и датчиков, входят кабели питания и дополнительные аксессуары. Усовершенствовать работу подобного оборудования можно с помощью выносного свето-звукового оповещателя и сменных наклеек. Также можно создать возможность для вывода информации о срабатывании системы непосредственно на пульт охраны.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: