Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как заработать биткоины, ничего не вкладывая
Важно

Как заработать биткоины, ничего не вкладывая

Админчег Muz4in.Net Тэги




Пользователи интернета много слышали про криптовалюту, знат они и о том что, биткоин может приобрести каждый. Однако, это удовольствие не из дешевых, потому что одна единица криптовалюты стоит несколько тысяч долларов. Но при помощи майнинга возможно добыть биткоин и самому, для этого нужно иметь свой персональный компьютер. Подробнее об этом расскажем ниже.

Как же понять что, из себя представляет биткоин?

Всё дело в специальной электронной системе оплаты, которая занимается генерацией виртуальной валюты, которая предоставляется пользователям за то, что они разрешают использовать свой компьютер крупным компаниям по добыче криптовалюты. В западных странах криптовалюта пользуется огромным успехом - всего пару лет понадобилось, чтобы стоимость одной единицы возросла в 20 раз. Чем больше денег добывается с помощью системы, тем сложнее будут алгоритмы для решения, для чего понадобится больше мощности. Специалисты считают, что запасов биткоинов хватит еще на полтора столетия, после чего они иссякнут.

Способ получения криптовалюты можно сравнить с добычей драгоценной руды, так как сам майнинг дословно переводится как "обработка месторождений". Однако, перевод образный и срываться с места, чтобы искать драгоценные залежи не нужно. Всё, что нужно сделать - это решить некоторые алгоритмы посредством персонального компьютера. За это пользователь и получать свою долю биткоинов.

Как начать майнить биткоин?

Прежде чем начать зарабатывать валюту, необходимо завести криптокошелек - в этом нет ничего сложного: нужно перейти на официальный сайт биткоина и загрузить на свой компьютер специальную программу. Единственная сложность заключается в том, что файл с программой весит немало, так что загружаться он будет долго и энергии потребует много.

Криптокошелёк.

После закачки программы и открытия файла необходимо создать свой криптокошелек, нажав на специальную кнопку в программе. После чего она выдаст набор цифр, которые будут являться адресом кошелька, который необходимо хорошенько запомнить.

Непосредственно добыча биткоинов.

После того, как все несложные шаги, которые были описаны выше, пройдены можно начинать зарабатывать. Однако, следует учесть, что один персональный компьютер не производит достаточное количество мощности для того, чтобы заработать биткоины, как правило, физические лица и не могут этим заниматься, всё что им нужно - это вступить в объединение других участников и зарабатывать вместе. Благодаря тому, что компьютер становится частью большой системы по майнингу криптовалюты, заработать биткоин становится реальностью. А если подходить профессионально, то заказывайте ферму на https://antminer.com.ua/

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: