Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как выигрывать в ставках на статистику в футболе
Важно

Как выигрывать в ставках на статистику в футболе

Админчег Muz4in.Net Тэги




Ставки на статистику по необъяснимой причине не такие популярные, как ставки на исход матча. Но даже для них есть свои правила и методики выигрыша. Для тех, кто не в курсе, суть таких ставок состоит в том, чтобы определить, сколько за матч будет сделано определенных действий. В футболе такими действиями считаются: угловой удар, удар в створ ворот, желтая карточка, нарушение правил одним из игроков, процент владения мячом каждой из команд.

Казалось бы, все просто. Нужно лишь составить прогноз, сколько, допустим, желтых карточек будет за матч у одной из команд. Ставки работают по такому же принципу, как и с количеством голов. То есть, например, при ставке на ТМ 5.5 на количество желтых карточек вы ставите на то, что за матч у выбранной команды будет меньше 6 желтых карточек.

По такому принципу работают все ставки на статистику, подробнее по по ссылке. Но даже здесь есть свои подводные камни, и на один из них, самый огромный, натыкаются большинство новичков.

Название этого камня – сделать ставку, полагаясь на статистику прошлых матчей. Например, идет так называемый Петя в какой-то раздел, смотрит статистику по желтым карточкам, где обнаруживает, что у определенной команды B ставка ТМ 3.5 прошла 21 раз, а ставка ТБ 3.5 – 9 раз. Молодой беттор приходит к выводу: «Нужно ставить на ТМ 3.5 и тогда я по-любому выиграю!» Догадайтесь, с каким исходом заканчивается матч команды B на этот раз. В нашем случае, команда заканчивает матч с 4 желтыми карточками. Соответственно, Петя проигрывает свои деньги.

Поэтому ни в коем случае нельзя исходить из голых цифр прошлых матчей. Во внимание нужно брать все особенности проводимого чемпионата, тщательно изучать характеристики различных команд и предполагаемого хода игры. Тогда будет значительно проще сделать правильную ставку с высоким шансом на выигрыш. Единственный недостаток такого способа – большие затраты времени на исследование, так как детальную историю статистических показателей найти сложнее.

Для более рисковых и импульсивных игроков есть второй вариант – взять статистику прошлых матчей, но поставить не на самый частый вариант, а на его противоположность. К примеру, все та же команда B на протяжении 16 поединков совершала 8 и более фолов. Наивный Петя опять совершает ошибку – делает ставку на ТБ 7.5 (7 и больше фолов за матч). Но тут появляется хитрый Олег, который делает наоборот – ставит на ТМ 7.5 (меньше 7 фолов за матч). Итак, какие результаты? Правильно, команда B совершает всего лишь 4 фола за матч. Олег выигрывает крупную сумму, а Петя опять в пролете.

Итак, ставки на статистику – интересная и заманчивая вещь. Для стабильного выигрыша достаточно не совершать главной ошибки – не ставить, исходя из голой статистики. При этом, если нет времени и желания изучать составы команд и характеристику чемпионата, для успеха порою достаточно лишь делать ставку в противоход наиболее частому варианту.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: