Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выглядят ледоступы?
Важно

Как выглядят ледоступы?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Когда ледяная корка сковывает дороги и тротуары нелегко приходится всем. Автомобилисты стараются обезопасить свое передвижение, одев на машину шины с шипами. У пешеходов тоже есть выход из «скользкой» ситуации. Их передвижение обезопасят специальные накладки на обувь. В народе их называют по-разному: ледоходы, ледоступы, антискользители.

Это простейшее приспособление действительно эффективно. Оно получило массу положительных отзывов, ведь стольким людям помогло спокойно передвигаться по скользким тротуарам или утрамбованному снегу. Ледоходы просто одевать и снимать. По внешнему виду они напоминают подошву из резины с шипами-болтами. Шипы создают необходимое торможение. Конструкция ледоходов включает в себя две петли – спереди и сзади. Именно за них цепляется изделие на обувь. Эффективность антискользителей зависит от количества шипов. Смотри тут ледоступы на 4 или 6 шипов. Есть и другие модели – на 10-12 шипов.

Разница в этих вариантах не только в устойчивости. Ледоступы на большое количество шипов рассчитывается на обувь на плоской подошве. Принцип их одевания другой, немного сложнее. Но и, конечно, они надежнее сидят на обуви. Эти модели ледоступов рассчитаны на тех, кому приходится передвигаться в особенно сложных условиях – по неровной дороге, взбираться вверх или спускаться. Как выглядят такие ледоступы смотри тут. Они не просто цепляются петлей на пятку и носок ботинка. Они одеваются как носок, плотно облегая ботинок или сапог со всех сторон.

Антискользители, которые подойдут для всех – это изделия на 4-6 шипов. Их принцип одевания подойдет как для обуви с танкеткой, так и на высокую шпильку. Их размерная сетка для обуви от 34-го до 45-го размера. То есть, их можно приобрести и для ребенка, и для взрослого мужчины. Ледоступи смотри тут, чтобы самому оценить все их преимущества. Такие, как небольшой размер и легкий вес. Они не займут много места в шкафу, сумочке, помесятяся даже в карман верхней одежды.

Ледоступы – надежная защита в гололед. Они изготовлены из прочных материалов: прочной и эластичной резины и крепких стальных шипов. Если не ходить в них по асфальту и в помещении с твердым полом, протирать насухо после прогулки, они прослужат вам не один зимний сезон. Кроме устойчивости на скользкой дороге, ледоступы обеспечат вам безопасность. Все знают, что ходить по скользкой дороге – это не только неудобно, а еще и большая вероятность травмироваться. Антискользящие накладки спасают от травм, ушибов, переломов, да и, в конце концов, от огромных счетов травматолога. Сами же изделия стоят просто «сущие копейки».


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: