Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выбрать вентиляционные установки с рекуперацией тепла Maico
Важно

Как выбрать вентиляционные установки с рекуперацией тепла Maico

Админчег Muz4in.Net Тэги


Выбор установки с рекуперацией зависит от многих факторов, а широкий модельный ряд позволяет подобрать самый оптимальный вариант. В этом вопросе поможет разобраться обзор установок Maico WS и их технические характеристики. При выборе установок с рекуперацией тепла необходимо обращать внимание на такие факторы:

- Уровень шума во время работы. Этот фактор особенно важен, если установка предназначена для квартиры, где не будет возможности поместить оборудование в подвальное помещение. Большинство моделей Maico работают с минимальным шумом, что повышает комфортность их использования.

- Потребление электричества. Экономичная техника позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию. Важный совет: в большинстве случаев более рационально купить установку с лучшими показателями энергоэффективности, даже если она стоит дороже. В дальнейшем она окупится.

- Эффективность рекуперации. Существенно снизить расходы на отопление дома или квартиры позволят установки с высоким коэффициентом рекуперации.

- Система управления. Благодаря наличию управления режимами работы можно осуществлять контроль функционирования установки с рекуперацией тепла.

Обзор установок Maico WS

Перед тем, как выбрать ту или иную систему, предлагаем краткий обзор вентиляционных систем Maico:

  1. Maico ECA iprо
    • Главными достоинствами данной модели выступают следующие факты:

    • Двухступенчатые вентиляторы показывают высокую производительность – 78 и 92 метров кубических за час;
    • Возможность управления режимами работы вентилятора в зависимости от потребностей;
    • Максимальная производительность при минимальном шуме (32 дБ);
    • Экономичность – максимальное потребление составляет 8 Вт;
    • Надежность – все детали установки изготовлены из качественных материалов, есть термозащита от перегрузки;
    • Универсальный дизайн – наружная крышка установки позволяет применять ее в жилых комнатах без ущерба для внешнего вида. Также она защищает систему от попадания влаги и пыли (это позволяет устанавливать эту модель даже в ванной комнате);

  2. Вентиляторные узлы Maico ER 60/100

    Главное предназначение данной установки – вытяжная вентиляция в многоквартирных и частных домах. Технические характеристики говорят о высокой производительности – 62 и 101 метров кубических. Они экономичные и эффективные.

    обзор установок Maico WS
  3. Осевые вентиляторы Maico AWB

    Устанавливаются в коммерческих и бытовых зданиях. Чаще всего их установка рациональна и оправдана в ванных комнатах, туалетах, подвалах и складских помещениях. Во всех моделях есть обратный клапан. Это предотвращает появление сквозняков.

  4. Maico ECA 120

    Вытяжная установка, которая работает с воздухом из окружающей среды в температурных режимах от -10 до +40 градусов. Устанавливают их в помещениях с небольшой площадью, которые выполняют бытовые функции. Корпус вытяжного вентилятора изготовлен из прочного пластика. Крыльчатка и внутренние элементы защищены наружной решеткой.

  5. Вытяжные вентиляторы Maico ЕСА Piano

    Во всей серии Maico данная модель считается самой тихой. Она работает с низким шумом, при этом производительность установки не отличается от других вентиляционных систем. Данная техническая особенность достигнута за счет инженерного решения. Объемный расход воздуха при этом составляет около 80 кубических метров.

Перед тем, как выбирать установку, все же лучше посоветоваться со специалистом и подобрать вариант, который подойдет именно для вашего помещения.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: