Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как выбрать велосипед?
Важно

Как выбрать велосипед?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Первым делом стоит определиться, как вы будете использовать ваш велосипед купленный на https://ultrasport.ru. Если вы любитель прогулок на природе, вдали от городской суеты и асфальтированных дорог, тогда обратите внимание на горник. Если хотите ездить как по городу, так и по пересеченной местности, существует специальный гибридный велосипед, однако горный тоже подойдет. Различий между горным и гибридом не так уж и много. Первый - немного помедленней и, при езде по асфальту, создает не очень приятный звук. На втором - людям с высоким ростом будет удобней ездить и крутить педали. Однако это все незначительные придирки, которых на практике особо не заметно.

Если вы считаете, что чем велосипед дороже, тем он лучше, то это совсем не так. Существует очень много примеров, когда сверхдорогие модели ломались через пару месяцев, а дешевые служили не один год. На качество велосипеда влияет не цена, а то, как вы на нем ездите и как вы за ним ухаживаете. Немаловажным фактором является качество сборки на заводе.

При выборе, обращайте внимания на то, как сварены узлы рамы. Все швы должны быть аккуратными и гладкими. Краска должна лежать равномерно. В целом, велосипед должен иметь презентабельный вид. Это говорит о том, что компания-производитель дорожит своей репутацией. Обязательно проверьте, чтобы в тормозах не было пластмассовых деталей. При езде, это может привести к трагедии. Проверьте, как обшито седло велосипеда. Обивка должна быть хорошо приделанной. Ответственно отнеситесь к выбору покрышек. Качественные покрышки прослужат вам долгое время и не придут в полную негодность за месяц-два. Первое время они могут неприятно пахнуть, однако, при активной езде это все исчезнет.

Перед покупкой обязательно почитайте отзывы, посоветуйтесь со знакомыми и, если есть такая возможность, попросите у них покататься. Не доверяйте слепо каждому слову продавца. Помните, что его задача – продать товар. Он может начать предлагать велосипед, который никто у них не покупает уже сколько лет, но под видом самой ходовой модели. Когда идете по улице, обращайте внимание, на чем ездят люди. Можете записывать себе названия брендов, а потом изучать информацию про них.

Современный рынок велосипедов предлагает огромный вид моделей с различными характеристиками. Это многообразие делает довольно трудоемким процесс выбора качественного экземпляра. Изучайте доступные предложения, и вы обязательно найдете свой идеал.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: