Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выбрать солнцезащитные очки по форме лица?
Важно

Как выбрать солнцезащитные очки по форме лица?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Если в недавнем прошлом солнцезащитные очки носили только те, кто следовал моде, то сейчас очки - крайне нужный и необходимый аксессуар. Они не только служат отличной защитой для глаз и оберегают их от пронзительного солнца или ослепительно белого снега, но и создают нужный имидж, придают образу яркость и законченность. К хорошим очкам привыкаешь быстро, и практически не замечаешь их. Но, порой, на их выбор уходит долгое время. Как выбрать солнцезащитные очки по форме лица, которые идеально подойдут вам? Мы дадим несколько рекомендаций, которые помогут подобрать оптимальную форму очков. Думается, что наши советы облегчат ваш выбор.

• Стилисты не советуют подбирать очки, повторяющие очертания вашего лица. Это значит, что женщинам с круглым лицом не следует выбирать круглые очки, женщинам с прямоугольным лицом - прямоугольные.
• Если у вас овальное лицо, то на вас идеально будут смотреться очки самых разных видов и фасонов. Вам можно только позавидовать! Выбор солнцезащитных очков для вас всецело будет зависеть от ваших пожеланий и пристрастий.
• Женщинам с круглым типом лица хорошо подойдет квадратная оправа с закругленными уголками, оправа с заостренными кончиками, очки типа «кошачий глаз» и узкие вытянутые очки.
• Квадратному типу лица необходимо смягчить углы. В этом помогут очки с высокой переносицей, круглые или овальные, «кошачий глаз».
• Продолговатому лицу необходимы очки, которые зрительно округлят лицо. Для этих целей подойдут очки с массивной и яркой оправой овальной, квадратной или прямоугольной формы.
• А вот треугольному типу лица следует избегать массивных оправ. К таким лицам идеально подходят очки в металлической оправе, «бабочка», «авиаторы» и очки без оправы.

Мы надеемся, что наши советы помогут выбрать самые лучшие очки, которые сделают вас еще краше и выразительнее.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: