Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выбрать подходящие наручные часы?
Важно

Как выбрать подходящие наручные часы?

Админчег Muz4in.Net Тэги


”мужские


Наручные часы представленные в магазине брендовых часов Имидж – это не только возможность находиться «здесь и сейчас», это еще и отличное завершение образа или элемент, способный подчеркнуть индивидуальность. Среди невероятного ассортимента подобных ассортиментов порой бывает очень сложно определиться с выбором. Как же правильно выбрать наручные часы? Настало время наконец разобраться с этим.

Определиться с механизмом – кварцевый, механический или электронный?

В зависимости от статуса и образа жизни, каждому человеку будет удобно с тем или иным механизмом часов. Некоторым по статусу необходимо украшать свое запястье качественными кварцевыми часами, а молодым людям с активным образом жизни больше подойдут электронные.

В чем же главные отличия вышеперечисленных механизмов? Кварцевые работают за счет кварцевого генератора, который дает максимальную погрешность 20 секунд в месяц. Механические часы осуществляют свою работу на основе давно изобретенного механизма, и, в отличие от кварцевых, их необходимо заводить раз в 2-3 дня. Они обладают высокой производительностью и способны служить более 20 лет. Электронные часы в последнее время пользуются всё большей и большей популярностью. За счет постоянно развивающегося научно-технического прогресса их возможности и ассортимент постоянно растут. Помимо времени и даты, электронные часы омега могут иметь встроенный будильник, тахометр, календарь, GPS-навигатор, быть водонепроницаемыми или пыле- и влагозащищенными. Особенно ценными считаются смарт-часы, которые могут легко заменить телефон. Поэтому в первую очередь следует задуматься над тем, какой вариант будет наиболее удобен в эксплуатации.

Форма часов – как не прогадать?

Большие циферблаты не на каждой руке смотрятся красиво. При выборе часов важно учитывать размер вашего запястья. Идеальным, по мнению большинства, считается циферблат, диаметр которого - ни в коем случае - не больше ширины тыльной стороны запястья. Мужские часы лучше смотрятся, когда циферблат почти полностью совпадает с шириной места использования аксессуара, женщины же могут позволить себе маленькие аккуратные часики, которые будут подчеркивать элегантность. Спортивные часы могут быть любой формы, ведь их редко используют в качестве подчеркивания стиля, более важными характеристиками являются удобство и надежность.

Ремешок тоже имеет значение.

Самым лучшим выбором материала для ремешка часов до сих пор остается натуральная кожа. Она удобна, приятна, практична и долговечна. Другие материалы, используемые для ремешков – текстиль, силикон и пластик. Первый чаще всего используется в более бюджетных моделях, а последние два – в электронных часах.

Вместо ремешка часы могут быть оснащены браслетом, который может быть из разных материалов: золота, серебра, титана и разного рода сплавов металла. Браслет, как и циферблат, является показателем статуса и качества, поэтому важно серьезно отнестись к выбору.

Самое важное.

Учитывать при выборе наручных часов следует не только свой статус, стиль и образ жизни, но еще и собственный вкус. Выбранные часы должны нравиться внешне, устраивать функционалом и удобно сидеть на руке. Застёжку следует выбирать простую и надежную, с которой легко справиться одной рукой. Немаловажным критерием является качество – чем оно лучше, тем больше прослужит выбранный аксессуар. Обращать внимание нужно на производителя и гарантию, которая может быть от года пяти лет.

Удачно подобранные часы будут не только радовать владельца, но и подчеркивать его индивидуальный стиль.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: