Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выбрать подарок для ребенка
Важно

Как выбрать подарок для ребенка

Админчег Muz4in.Net Тэги


Все без исключения любят получать и дарить подарки. Позитивные эмоции, отличное настроение, ощущение праздника. За это мы и любим такие дни. Но за прекрасным времяпрепровождением в кругу семьи или друзей стоит и обратная сторона. Так всегда хочется своему малышу или ребенку подруги подарить что-нибудь интересное и занимательное.

К выбору подарка, особенно для ребенка нужно подходить с ответственностью. Ведь тот или иной подарок может косвенно повлиять на интересы ребенка. Вот несколько советов по выбору:

Отталкивайтесь от предпочтений ребенка и от возраста:

  • 0-3. Как правило, в таком возрасте игрушка должна быть безопасной и не нанести вред маленькому организму. В таком возрасте дети все пробуют на вкус, поэтому в игрушке не должно быть мелких деталей. В этом возрасте покупайте развивающие коврики, крупные пазлы, погремушки, текстильные игрушки. Все то, что будет развивать малыша.
  • 3-10. С этого момента дети начинают более чем активно узнавать мир. Им все интересно, все хочется узнать, потрогать, залезть. Безусловно, с 3 до 5 лет отдавайте предпочтение развивающим играм, легким головоломкам. Девочкам куклы, мальчишкам машины, танки. С 5 до 10 лет стоит смотреть на более интересные подарки, лучше всего будет то, что можно сделать своими руками. Как правила мальчишкам школьного возраста нравятся машины, танки, самолеты и все, что с ними связано. Но просто купить игрушку не интересно. Поэтому следует обратить внимание на сборные модели танка, либо машин, самолеты и иных.
  • 10-14. С этого возраста все становиться проще. У ребенка есть уже определенное хобби, он чем-то увлекается, развивается. Продолжайте подпитывать его различными стратегиями, головоломками. Монополия, дженга, кубик-рубик - выбор огромен.

Стратегические игры. Отлично подходят для развития. Ведь ребенок, играя в них развивается, думает и начинает правильно мыслить. К ним можно отнести шашки, шахматы, домино и прочие. Самое главное, потом уделять время ребенку, чтобы научить его, а также вместе сыграть Не стоит забывать про гаджеты: новый телефон, планшет, ноутбук никто не отменял.

Сборные модели

Подробнее расскажем о них. Существует множество коллекций, которые можно собирать и потом гордиться своей работой. Но чтобы результат порадовал, следует тщательно выбирать модели. Обращать внимание на качество и производителя. Отдавайте предпочтение американским, японским, российским, также не уступают по качеству и китайские варианты.

Практически все производители выпускают модели в разных масштабах. К основным размерам можно отнести 1:35 и 1:72, но можно встретить и крупномасштабные варианты, например 1:16.

Отечественные производители предлагают своим покупателем широкий выбор моделей танков. Есть современные модели, но и любители истории найдут для себя советские модели в разных масштабах.

Японские предлагаю большой выбор бронетехники и танков разных стран и годов выпуска. Мощные модели, которые не так просты, как кажутся на первый взгляд.

Китайские производители также выпускают качественную продукцию. Которая уступает в цене, но не качеству.

Глядя на набор, можно сказать, что такой подарок понравится не только ребенку, но и мужу. Ведь каждый мужчина в душе танкист! Ребенку на первое время можно выбрать простые модели, а если ему понравиться покупать посложнее. Занятие настолько увлекательное, что вы и сами не заметите, как будете с энтузиазмом собирать вместе с ребенком.

Решив сделать отличный сюрприз своему ребенку, покупайте ему такой набор. А на сайте https://model-lavka.ru/ вы сможете без проблем купить то, что вам нужно.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: