Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как выбрать оригинальное зарядное для айфона?
Важно

Как выбрать оригинальное зарядное для айфона?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Покупая зарядное устройство для американских гаджетов Apple важно помнить, что оно должно быть не поддельным, а только оригинальным — тоже от американского производителя. Следовательно, нужно знать отличия подделок от настоящих зарядок, о чем и пойдет наш разговор дальше.

Как несложно заметить, оригинальные вещи не будут продавать где-либо на распродажах, у метро и так далее. Главное отличие подделки — сравнительно низкая стоимость. Поэтому не экономьте хоть на этом и покупайте зарядное в специализированном магазине. Если же вы уже рискнули купить дешевле, тогда следующие критерии позволят вам распознать, подделка ли перед вами или нет.

Настоящее зарядное устройство, которое всегда представлены на https://monkeyshop.com.ua/setevye-zariadnye-ustroistva/, упаковано в красивой коробке из картона, и она всегда качественная. Само устройство для зарядки будет правильно обвернуто в пленку и зафиксировано в картонке. Подделка же будет продаваться чаще всего в простом пакетике, и при наличии пленки устройство обернуто ею кое-как.

Еще обязательно прочтите надписи мелким шрифтом на корпусе зарядного устройства. У оригинального они всегда четкие и со временем не стираются. Первой вверху идет строка «Designed by Apple in California», а остальная информация о параметрах будет исчерпывающей. У поддельных зарядных устройств шрифт надписей более тусклый и может быстро стираться, да и строк будет поменьше. Могут присутствовать ошибки в английском. Не забудьте посмотреть в USB-разъём — если это оригинал, то в нем вытеснен серийный номер комплектующего.

Присмотритесь к поверхности окончаний вилок. Если они отполированы, блестят и без мелких царапин, тогда скорее всего вы купили оригинал. У поддельных зарядных устройств вилка не будет иметь идеально отполированной поверхности, ведь производятся они быстро и она с царапинками.

Еще важно заметить, что у 1A зарядных кубической формы вилка будет с плоскими контактами и потребуется переходник, а удобные круглые имеют только аксессуары китайского производства.

Кроме того, цвет пластикового корпуса у оригинальных зарядок должен быть молочно-белым, а не чисто-белым (от сторонних производителей). Поленившись однажды сравнить аксессуары разных производителей, можно и не заметить разницы, которая и без того бывает минимальной.

Если вы рискнули разобрать устройство, то отличить подделку будет намного проще. Сборка оригинального аксессуара будет безупречной, деталей будет много и припаяны они будут качественно и с большой точностью. Если в руках микросхема подделки, то она отличается качеством пайки уровня бытовой электроники при минимуме полупроводниковых деталей.

Если хотите купить оригинальное зарядное быстро и без заморочек, тогда лучше проконсультироваться по этому поводу в сервисном центре, где специалист поможет вам определить происхождение аксессуара или подобрать совместимое с вашим айфоном или iPad.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: