Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выбрать немецкие ножи для кухни
Важно

Как выбрать немецкие ножи для кухни

Админчег Muz4in.Net Тэги


Вы, наверное, замечали, что плохо наточенный нож не режет, а давит и крошит продукт. Портится настроение, появляется раздражение, которое обязательно даст о себе знать во вкусе того блюда, которое вы готовили с таким инструментом.

Немецкие ножи для кухни отличаются разнообразием, функциональностью, удобством ручки, высоким качеством стали. Интернет-магазин посуды PosudaPlanet предлагает профессиональные и домашние инструменты для нарезания продуктов, посуду и другие принадлежности высокого качества.

Ножи для дома и для ресторана

Профессионалы и хорошие хозяйки никогда не пользуются одним ножом. Нож – это главное орудие повара в кафе или в ресторане. От качества острия, его функциональности и удобства зависит и внешний вид приготавливаемого блюда, и даже вкус. В хорошем ноже важно все – длина, ширина и даже толщина лезвия, его форма, эргономичность, а также форма и внешний вид ручки. С прекрасным инструментом работа превращается в удовольствие.

Если Вы любите много готовить, то замечали как быстро порой тупятся режущие кромки даже у лучших ножей. Для того, чтобы не обращаться за заточкой на сторону каждый раз, когда в этом возникает необходимость – рекомендуем вам иметь свой собственный точильный прибор на кухне. Вы можете посмотреть и купить точилку для европейских ножей здесь . При покупке учитывайте, что европейские и японские ножи по разному затачиваются.

Ножи Zwilling

В Германии работают несколько предприятий, занимающихся производством ножей и кухонной утвари, и соперничающих между собой в качестве и разнообразии ассортимента.

Старейшей по праву считается компания Zwilling J. A. Henckels возникшая в Германии в 1731 году в городе Золингене, где процветало производство кухонных, охотничьих ножей и холодного оружия, и была даже своя гильдия ножевщиков. Логотип компании – две фигурки близнецов, узнаваемые поварами всего мира.

Продукция компании Zwilling J. A. Henckels обрабатывается методом низкотемпературной закалки и выковывается из цельных заготовок. Ручки могут быть

  • с открытым хвостовиком, и 3-мя заклепками;
  • монолитные синтетические;
  • Сорок лет назад именно это предприятие первым предложило бесшовные ручки из пластика.

    Какие бывают ножи из Германии

    Формы лезвий соответствуют их назначению. Различаются ножи

  • хлебные,
  • для чистки рыбы,
  • для разделки мяса, птицы,
  • для рубки зелени,
  • Для нарезки сыра.
  • Есть специальные режущие инструменты для приготовления некоторых специфичных блюд. Наборы ножей насчитывают от 3-х до 15 единиц в комплекте. Профессиональные наборы для ресторанов включают до 40 единиц.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: