Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выбрать надпись для тату?
Познавательное

Как выбрать надпись для тату?

Админчег Muz4in.Net Тэги




У молодёжи татуировки сейчас пользуются особым спросом. Особенно популярными становятся текстовые тату. Причины? Как говорят тату мастера - это низкая стоимость нанесения и смысл, который можно заложить в текст.

Поскольку, нательное украшение остаётся с человеком на всю жизнь, очень важно выбрать такую надпись, которая не только украшала бы плечо или запястье, но и отражала сущность человека. Какие же тату особенно популярны среди представителей молодого поколения?

Тату с именем второй половинки.

Надписи с именем любимого или любимой всегда были очень популярны. Несмотря на то, что влюблённость со временем проходит, множество молодых людей желают сделать именно такую татуировку.

Как утверждают мастера татуировки, большая часть юношей и девушек после расставания возвращаются в салон, чтобы вывести надпись или переделать её.

Поэтому, делать тату с именем можно в том случае, если чувства проверены. В других случаях лучше найти другие способы доказательства свое любви.

Цитаты по-английски.

Поскольку, английский язык является международным, английский текст, набитый на теле, будет понятен в любом уголке планеты. Часто такие тексты отражают внутренний мир человека. Наиболее распространённые тексты связаны со смыслом жизни. Иногда молодые люди заказывают татуировки с цитатами о любви, друзьях, а некоторые просто пишут своё имя.

Латинские цитаты.

Цитаты на латинском набиваются чаще, чем на английском. Татуировки, состоящие из крылатых латинских фраз, могут много рассказать о человеке, тем более что эти фразы может прочитать не каждый.

На латинском языке можно написать собственную цитату, отражающую внутреннюю философию человека, выбравшего такой способ самовыражения.

Этнические татуировки.

В основе таких татуировок лежат надписи с этническим стилом. Тексты могут писаться на разных языках мира. Наибольшей популярностью пользуются китайские, кельтские, индийские фразы или символы, состоящие из букв. В арабских странах очень популярны татуировки хной, который пользуются большим спросом у восточных красавиц.

Где делать тату?

После того, как надпись выбрана, нужно определиться с её размером и местом нанесения. Существует несколько рекомендаций при нанесении текста на тело. Так, на плечи лучше наносить надписи округлой формы. Для зоны бикини больше подойдёт тоненькая надпись. Слишком маленькую тату на лопатке или коленке специалисты делать не советуют. Для окружающих оно будет казаться обычным пятном. Слов не должно быть много, иначе, суть будет сложно разобрать без помощи увеличительного стекла.

И последний совет – перед тем, как набивать фразы, лучше проконсультироваться с переводчиком и филологом для того, чтобы текст тату был написан грамотно.

Информационная поддержка - Тату салон Барака

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: