Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выбрать мебель на заказ в Балашихе от производителя
Важно

Как выбрать мебель на заказ в Балашихе от производителя

Админчег Muz4in.Net Тэги


Наверняка вы знаете таких людей, которые, не желая зависать в рутине, приступают к перестановке мебели в доме. А если подойти кардинально и поменять устаревшую, изжившую себя мебель на новую? Многие так и поступают, особенно после окончания свежего ремонта.

Всегда найдутся объекты, требующие обновления: ими могут оказаться прихожая, кухня, гостиная, спальня, либо отдельные крупные элементы типа шкафа. Одна только задумка нового интерьера принесет целый букет положительных эмоций и предвкушение радостных впечатлений от пребывания в обустроенных по-новому комнатах.

Удачно купить мебель в Балашихе

Важным этапом перед покупкой обновки для дома является поиск нужного варианта, благо купить мебель в Балашихе – это не проблема. Пройдясь по магазинам и ознакомившись с предложениями, можно составить представление об ассортименте, ценах и понять, насколько все это соответствует ожиданиям и возможностям. И речь даже не о том, что готовая мебель из салонов может стоить слишком дорого, особенно если она от зарубежного производителя.

Наибольшие опасения вызывает вероятность ошибиться с размерами и конструкцией будущего гарнитура или отдельно взятого предмета мебели. Кроме того, редко случается, что гарнитур устраивает будущих хозяев полностью. Особенно остро этот вопрос может стоять при покупке комплекта на кухню или большого шкафа, где все должно быть продумано и просчитано до мелочей. Избежать ошибок и осуществить удачное приобретение позволит покупка мебели на заказ по индивидуальному проекту.

Мебель от производителя

Отечественные фабрики выпускают мебель достойного уровня качества, а кроме прочего, стоит она намного дешевле зарубежной. Правильный выбор производителя – залог того, что к изготовлению вашей мебели подойдут профессионально. Наша компания предлагает мебель в Балашихе http://www.fenix-kuhni.ru, владея собственной производственной базой с современным оборудованием, более 10 лет занимается выпуском мебели по инновационным технологиям. Ежегодно наш ассортимент пополняется новыми наименованиями. Ценовая политика выстраивается из расчета на среднего покупателя.

Своим покупателям мы предлагаем, как готовые модели, ознакомиться с которыми можно в каталоге нашего интернет-магазина, так и возможность осуществить покупку по индивидуальным размерам.

Наш ассортимент включает в себя кухонные гарнитуры, комплекты для гостиной и прихожей, а также спальни, наборы для детской комнаты и шкафы-купе. Неограниченный выбор цветовой палитры, разнообразие дизайнерских решений, стиля и материалов по достоинству оценят даже самые искушенные клиенты.

Мебель по индивидуальным размерам

Покупка готового гарнитура от нашей фабрики – процедура простая и быстрая. Клиент выбирает модель из каталога, уточняет у менеджера все детали и договаривается об оплате и доставке. Но чаще всего готовый вариант служит базой для будущего гарнитура, к которой добавляются желаемые заказчиком детали: от замены цветовой гаммы до частичного изменения конструкции. Поясним, как происходит стандартный процесс заказа мебели.

  • Осуществление заявки от будущего заказчика.
  • Визит замерщика-дизайнера с образцами материалов: осмотр помещения, выполнение замеров, подробное обсуждение будущего изделия (гарнитура или отдельного элемента).
  • Изображение эскиза будущей мебели, правка вплоть до одобрения клиентом.
  • Составление договора, где прописаны обязанности сторон, цена и сроки выполнения заказа.
  • Внесение предоплаты в размере 10% от стоимости изделия. После этого заказ отправляется в разработку: выполняется подробный проект и начинается процесс изготовления.
  • Доставка осуществляется точно в срок, указанный в договоре. Сборка – по договоренности.
  • Наша компания предоставляет услуги по замерам, составлению проекта и доставке бесплатно. Таким образом очевидно, что купить мебель в Балашихе на заказ – это просто и выгодно. Обсудив один раз все детали будущего гарнитура с дизайнером, покупатели экономят массу времени на поиски «гарнитура своей мечты» в магазинах.

    Преимущества мебели на заказ в Балашихе

    Кроме существенной экономии времени и нервов на поиски нужного варианта покупка мебели на заказ по индивидуальным размерам имеет массу других преимуществ:

  • уникальность дизайна и креативные решения приведут в восторг вас, вашу семью и гостей;
  • индивидуальный подход на всех стадиях заказа;
  • все недостатки помещения будут учтены и сглажены визуально, а полезный объем использован по максимуму;
  • осознанный выбор заказчиком материалов, фурнитуры и цветовой гаммы мебели;
  • продуманы все точки подключения и размещения кухонной техники;
  • экономия средств: мебель от отечественного производителя при высоком качестве стоит недорого.
  • Главная цель покупки новой мебели – привнесение атмосферы уюта и комфорта в жилище. Не каждый из нас обладает навыками дизайнера и способностью превратить недостатки собственной комнаты в достоинства. Поэтому, изредка обновляя мебель, лучше доверить это важное дело компании профессионалов из Балашихи.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: