Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выбрать лонгборд?
Важно

Как выбрать лонгборд?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Совсем недавно о таком виде катания, как лонгборд знали немногие. А вот сейчас практически каждый из нас сталкивался с ним, то есть видел на улицах города, в парке катающуюся молодежь. Или, например, вы увидели рекламу и решили купить лонгборд dusters - http://www.longboard4me.ru/product-category/dusters-longboard/ поможет вам в этом.

Компания Loaded

Современный рынок предлагает продукцию огромного количества компаний, занимающихся изготовлением лонгбордов. Приобрести loaded longboards в Москве – это значит сделать правильный выбор. Лонгборды Loaded лучшие, выносливые, долговечные. Осталось определиться со стилем катания.

Определяемся со стилем и формой

Прежде, чем приобрести доску хорошенько подумайте, где именно и как вы собираетесь кататься. В связи с этим, поговорим о стилях и разновидностях лонгборда и как или каким образом их использовать:

  1. Круизер. Большинство компаний по производству этого типа лонгов делают именно круизеры. Они наиболее подходят для катания в парках или на улицах города. Колеса у этих досок очень широкие, мягкие или не очень жесткие. Это и есть их отличительная особенность от других скейтов. Новичкам, конечно же, лучше начать с круизера.
  2. Рыбка. Лонгборд с таким необычайно милым названием гораздо короче по длине и он часто оснащен коктейлем. Эти снаряды обладают маневренностью, но менее устойчивы (можно упасть). Зато рыбки компактны. Начинающим лонгбордистам рекомендуем подобрать доску среднее длины. Такой лонг будет обладать устойчивостью и легкостью в управлении.
  3. Downhill.  Лонгборд для даунхилла  используется для выполнения скоростных спусков.  Эти доски имеют большой вес, оснащены жесткой декой, но при этом устойчивы даже на большой скорости.  Тем не менее, очень часто даже опытные лонгбордисты катаясь, получают очень серьезные травмы.  Именно Даунхилл  дает возможность осуществлять безумные спуски и трюки, катание на больших дистанциях, соперничать на нескольких досках одновременно.
  4. Лонгборды для фрирайда.  Эти доски так же выпускают многие знаменитые предприятия. По многим характеристикам оснащения  лонгборды схожи с предыдущими досками  даунхила.  Но многие элементы (слайдинг,  развороты, прыжки) становится возможным исполнить райдеру на этой специальной доске.
  5. Лонгборды для фристайла.  Доски данного типа  предназначена для выполнения трюков в воздухе. Внешне они похожи на скейты, но у них загнуты нос и хвост. Рейдер получает массу особенных впечатлений.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: