Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выбрать кольца для полотенец?
Важно

Как выбрать кольца для полотенец?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Обустройство ванной комнаты в отличие от других помещений может стать настоящей проблемой, потому что много необходимых предметов нужно там разместить, а площадь не всегда позволяет это сделать. Поэтому основная задача хозяев – продумать размещение различных приспособлений без ущерба для площади, но с сохранением функциональности аксессуаров.

О важности держателей для полотенец

Держатель для полотенец кольцо – один из самых необходимых предметов интерьера ванной комнаты, так как разные полотенца нужны всем ежедневно. Кроме выполнения своей основной функции они являются стильным аксессуаром, который подчеркивает общий дизайн ванной комнаты.
Основная концепция стиля ванной должна исходить из соблюдения правила: отказ от массивных и громоздких предметов в пользу компактных и легких. К таким предметам относятся кольца для полотенец. Они хорошо дополняют любой интерьер, не создают помех, гармонично дополняют сантехнику любого цвета, стиля и формата.

Технические характеристики колец для полотенец

Кроме привлекательного внешнего вида кольца соответствуют всем правилам безопасности, так как лишены острых углов и выступов. Таким образом, риск получения травмы устранен полностью.

Материалы изготовления:

* нержавеющая сталь
* латунь;
* цинк.

Достоинства именно этих сплавов, в первую очередь, сводятся к их высокой технологичности и возможности эксплуатации в помещении с постоянно высоким уровнем влажности. Другие преимущества:

* стойкость к коррозии;
* устойчивость к потускнению цвета;
* механическая прочность;
* долговечность эксплуатации;

Лазерная полировка придает изделиям зеркальный блеск. Изделия с хромовым или никелевым покрытием не теряют первоначальной привлекательности на протяжении длительного времени.

Как приобрести полотенцедержатель-кольцо?

Кольца предназначаются для самых разных видов полотенец: для лица, рук, банных, ножных. Для объемных банных изделий есть возможность подобрать держатели соответствующих размеров, для того чтобы полотенце на нем могло быстро высохнуть. Кольца для ручных изделий по размерам значительно меньше, они компактно поместятся в пространстве стены возле раковины.

Способ крепления – с применением крепежных материалов скрытого типа. Их можно разместить на любой вертикальной поверхности ванной комнаты. Разновидности: овальные, треугольные, круглые, полукольца, скошенный полукруг. Каждая из них хорошо впишется в классический стиль интерьера. Кольца с витиеватыми изгибами и волнами – для тех, кто задумал обустроить ванную комнату в стиле модерн.

В каталоге магазина – модели держателей от известных мировых производителей сантехнического оборудования, поэтому все изделия имеют гарантированно высокое качество. Благодаря авторитету производителей наши кольца для полотенец востребованы и популярны у покупателей.

На держатель в виде кольца можно повесить не более 2 полотенец, иначе они будут скомканы и не высохнут до следующего использования. Банное полотенце разместится в единственном экземпляре. Но их преимущество заключается в их компактности, они плотно прилегают к стене и не крадут пространство. поэтому, как вариант, можно подумать о размещении нескольких разных вариантов колец на территории ванной комнаты.

Стоимость колец варьируется от бюджетных до высоких, поэтому в зависимости от предпочтений и возможностей можно выбрать изделия, которые украсят интерьер ванной комнаты без ущерба для пространства.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: