Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выбрать холодильную витрину для продажи мяса?
Важно

Как выбрать холодильную витрину для продажи мяса?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Мясо и мясные продукты являются неотъемлемой частью рациона каждого человека. Именно поэтому продажа мяса с каждым годом набирает обороты. Если Вы решили заняться продажей мяса и мясных продуктов, то Вам просто не обойтись без специальной холодильной витрины для продажи мяса. Перед тем, как ее приобрести Вам предстоит узнать об основных моментах, на которые следует обращать внимание при совершении выбора.

Сначала определитесь с объемом холодильной витрины. Определитесь с габаритами холодильной витрины. Бывает так, что помещение не позволяет Вам разместить большую холодильную витрину. В этом случае Вы можете приобрести холодильную витрину меньшего размера, но с большей площадью выкладки. Поэтому обращайте в первую очередь внимание на площадь выкладки.

Следующий немаловажный момент – это температурный режим холодильной витрины. Для хранения и продажи мяса и мясных изделий оптимально подойдет универсальная холодильная витрина с температурой от -5 до +5. Именно при такой температуре мясо сохраняет свою свежесть и прекрасный внешний вид.

Очень часто в холодильных витринах для мясных продуктов используются сменные лампы. Речь идет о красных лампах, которые придают мясу более сочный и свежий вид. Благодаря использованию красных ламп спрос на мясо возрастает.

Холодильная витрина для мяса также отличаются по марке компрессора. Лучше всего зарекомендовали себя компрессоры фирмы Danfoss, Asperа, Electrolux. Они потребляют меньше электроэнергии и являются надежными. На экономичность холодильной витрины также влияет материал утеплителя. Лучше всего зарекомендовал себя пенополеуретан.

Не стоит забывать и о стекле. Его толщина должна быть не менее 6 мм. Оно должно препятствовать проникновению теплого воздуха в середину холодильной витрины. Лучше выбрать закаленное стекло. Если вдруг оно разобьется, то не разлетится на острые осколки, что поможет предотвратить порезы и травмы продавцов и покупателей.

Выбирая холодильную витрину для мяса обращайте внимание на ее дизайн. Сейчас доступно большое количество вариаций цветовой палитры. Витрина должна быть эргономичной и стильной одновременно. Ведь на красивой витрине и продукция смотрится особым образом.

Холодильная витрина для мяса – это серьезная покупка. Поэтому тщательно изучите все вышеизложенные рекомендации перед тем как совершить ее. А купить холодильную витрину Вам не составит особого труда. Просто зайдите на сайт MagzinBT и воспользуйтесь подробным каталогом для выбора интересующей Вас модели. В случае возникновения дополнительных вопросов обратитесь за помощью к администратору. Он поможет Вам сделать окончательный выбор и оформит доставку Вашего заказа. Ее осуществят в течении нескольких дней в удобное для вас место и время. Вам нужно будет совершить оплату одним из этих способов: наличными курьеру при получении или банковской картой. Выбирайте тот способ оплаты, который Вам удобен.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: