Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выбрать качественный и красивый кошелек
Важно

Как выбрать качественный и красивый кошелек

Админчег Muz4in.Net Тэги




Кошелек является одним из тех аксессуаров, который может многое рассказать о его владельце, его вкусах и предпочтениях, его статусе. Поэтому к покупке кошелька нужно подойти с особым вниманием и серьезностью. Несмотря на то, что выбор кошельков и бумажников велик, “свой экземпляр” отыскать бывает не просто.

При выборе кошелька глаза разбегаются от вариантов. В магазинах огромный выбор данных аксессуаров, выполненных из различных материалов – кожи (натуральной и искусственной), текстиля, шелка. Радует разнообразие форм и предложенный дизайн. Кожаные кошельки, часто стоят не дороже кошельков из текстиля или кожзама известных брендов, хорошего качества и довольно долговечных.

Вот несколько советов, которые помогут выбрать красивый и практичный кошельки на podium.ua.

Материалы.

При выборе кошелька из кожи, обратите внимание на покрытие модели. Если кошелек изготовлен из натуральной кожи, то лаковое покрытие сделает его более долговечным.

В ассортименте имеются кошельки из экзотических материалов, например, из кожи питона. Такие модели не оставят их обладательницу незамеченной.

Самым долговечным материалом для кошелька является прорезиненная ткань. Поэтому, если главное требование для кошелька - практичность, такие модели не стоит оставлять без внимания.

Кошелек из натуральной/искусственной кожи.

Первым делом определяем, из какого материала изготовлен кошелек – натурального или искусственного. Если покупка совершается в бутике, где качество изделия не вызывает никаких сомнений, то можно не беспокоится. В другом случае лучше убедиться, что кожа настоящая. Запах натуральной кожи специфический и не резкий. Синтетический заменитель будет пахнуть гораздо сильнее. Если некоторое время подержать кошелек в руках, то изготовленный из натуральной кожи - нагреется, а искусственный останется прохладным. Часто производители стараются оставлять срезы на кожаных изделиях открытыми. У аксессуара из натуральной кожи срез неровный, не такой гладкий, как у модели из синтетического материала. Обратите внимание на приложенный к кошельку образец материала. Простой ромбик скажет о том, что данный товар выполнен из искусственной кожи, а фигурный, обычно, сопутствует изделиям из натурального материала.

Детали.

Краска.

Для проверки качества краски можно протереть изделие кусочком влажной салфетки. Если на салфетке заметны следы краски - лучше такой кошелек не покупать. Желательно, что бы производитель позаботился и о непромокаемости кошелька, так как в жизни бывают разные ситуации.

Швы.

Обязательно нужно проверить наличие швов на изделии. Швы должны быть аккуратными, ровными, без пропуска стежков и торчащих ниток. Если части кошелька соединены клеем - изделие, скорее всего, не прослужит долго. Качественно прошитый кошелек будет радовать надежностью своего обладателя не один год.

Сгибы.

Сгиб кошелька, это то слабое место, которое подвержено быстрому износу. Поэтому на сгибах приветствуется дополнительный слой материала, из которого изготовлен аксессуар. Это обеспечит большую надежность и гарантирует его долговечность.

Фурнитура.

Безусловно, в случае выбора - пластик или металл, второй является более надежным. Молнии и застежки, выполненные из металла, выглядят дороже и являются весомым дополнением незаменимого аксессуара. Так же обращаем внимание - где и как расположены молнии и застежки, что бы все работало - открывалось и застегивалось без усилий.

Вместительность.

Кошелек должен обладать достаточным количеством отделов, но не быть громоздким.

Учитывая эти детали при выборе такого необходимого в повседневной жизни аксессуара, есть огромный шанс приобрести самый лучший и долговечный кошелек.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: