Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выбрать букет на 1 сентября: цветочный этикет и главные традиции
Важно

Как выбрать букет на 1 сентября: цветочный этикет и главные традиции

Админчег Muz4in.Net Тэги


Chitat-statyu-o-pokupke-cvetov-na-1-sentyabrya1 сентября или День Знания – очень важный день для любого школьника, студента и преподавателя. Именно в этот день во всех учебных заведениях проводят торжественные линейки и поздравляют педагогов. Лучший выбор букетов на 1 сентября можно найти в интернет-магазине http://fundar.ru/category/tsvety_1/prazdniki/1-sentyabrya/. Вы можете выбрать классические композиции из роз, астр или гербер, или истинные осенние букеты из золотистых альстромерий, желтых хризантем или ярких гвоздик.

Выбирайте подарок правильно

Возраст и статус получателя одни из самых значимых факторов при выборе цветов:

  • Белые ромашки, розовые кустовые розы, букеты с полу распустившимися бутонами мягких оттенков, неординарные композиции с тематическим декором - для молодых преподавателей.
  • Чем старше педагог, тем интенсивней должен быть оттенок подарка и сдержанным оформление: алый букет очень понравится уважаемым учителям средних лет, бордовые розы – наставникам пенсионного возраста.
  • Композиции для классных руководителей или директора должны быть пышными и торжественными. Приветствуются экзотические цветы и конфигурации.

Пол также играет большую важность. Мужчинам стоит приобретать высокий букет с четкими формами, а женщинам – компактные композиции с мягкими линиями.

Так как цветочный подарок на День Знаний понесет школьник, он обязательно должен гармонично с ним смотреться. Ученики младших классов хорошо выглядят с небольшими букетиками, а старшеклассники с высокими презентами.

Дань традициям

Chitat-statyu-o-priobretenii-cvetov-na-1-sentyabryaЦветы на 1 сентября могут быть самыми различными, но, как и всегда существуют традиционные комбинации. Наиболее популярными являются:

1. Гвоздики – отражают серьезное отношение к учебе, символизируют уважение, благодарность и признание.

2. Гладиолусы – помогают выразить почтение. Лучше всего дарить в сочетании с прочими осенними цветами.

3. Хризантемы – без слов донесут учителю о желаемом счастье, благополучие и признательности.

Где найти красивые цветы в канун праздника?

Забыли о торжественном дне? Во всех цветочных магазинах города не осталось приличных букетов? Купить цветы в Краснодаре поможет компания ФанДар. В их каталоге представлены самые разнообразные букеты из любых цветов. Опытные флористы для вас быстро и качественно соберут подарок, который будет радовать еще очень долго. Ведь они точно знают, что цветы в руках школьника – это символичный дар, демонстрирующий искренность, доверие и благодарность за знания, несмотря на то, что учеба только впереди.

Дарите цветы с искренностью, и они обязательно принесут приятные эмоции, воспоминания, а самое главное запомнятся!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: